Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

ПлатО....или платА.

Оценить эту запись
Решил порассуждать о плато.
Худел-худел спокойно я себе и бед не знал. Пока не прочитал про то, что вроде бы как то можно очень "удобным" способом "разогнать" метаболизм. Почему удобным? Потому что в этот день ты можешь есть очень много и что хочешь. Загрузиться по полной. Но это должен быть всего 1 день в идеале. Читинг, ага.
Решился. И выбрал...
Заказал килограммовую пиццу. Съел.
На следующий день +1 кг.
После этой пиццы наступило плато. Или плата. За пиццу. Вес стоял 3 недели. Первый раз за все время моего похудения. У меня ж ПМС не бывает, ага.
Для меня лично темы с плато и с читингом закрыты. Я теперь знаю, откуда берутся платА
Вот отсюда:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мерз
    Безусловно. Физика.
    Пиццы очень хотелось, приурочил сей факт к "раскачке метаболизма" :-)))
    Был вариант еще посидеть на капусте и сбросить последние 10 кг за пару мес., но я не люблю капусту, так что выбрал пиццу. Мож и до капусты дойду, посмотрим.

    Ильинская, если хочешь набрать вес, то это надо чаще делать, от одного раза 300 грамм жира не образуется...

    Кстати....сбросил 35 кг нигде не обвисло ничего, хотя на животе жира почти не осталось. Белок с первого дня диеты ел 200% своей нормы, может еще и в этом дело.
    В этом реальное отличие от оперированных, 200% белка с маленьким желудком набрать очень трудно.
  2. Аватар для Ильинская
    Сегодня повторю. Для закрепления результата. Спасибо всем.
    Обновлено 21.11.2011 в 14:33 Ильинская
  3. Аватар для Кирюшка
    У меня сын после того, как передумал делать себе операцию в весе 130 кг, самостоятельно (под моим руководством) худеет. Можно, мясо, рыбу, салаты различные, по выходным позволяет пиво и шашлык. Результат, за 1,5 года без жестоких диет и напряга стал весить 103 кг.
Рейтинг@Mail.ru