Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Плато? Или предел???

Оценить эту запись
Полгода...завтра
Сижу и компьютера, смотрю на свои ручки-цыплячьи. Запястья похудели так, что боюсь, сломаются скоро.. Итого сейчас 73!!! Но поменялась фигура. Последний раз у меня было 73 в 2003 году, но тогда талия была поменьше а то что ниже талии-побольше. Нигде ничего не отвисло,,почти не отвисло,так,небольшие крылышки.Лицо подтянулось замечательно, коллеги замучали расспросами,говорю, что ем маленькими порциями,не обманываю,то есть..
Но вес стоит последние 7 недель. Может это мой предел уже? Хотелось бы ещё,но в общем-то я и так довольна.(почти довольна).В чьём-то посте прочитала, что неблагодарность-большое свинство..Помогло. Теперь ценю, что имею.Помню сама,как 10 лет назад в весе 68(рост 166) считала себя безобразно жирной а потом получила 99 за это-вот хороший урок, лекарство от неблагодарности..
Самооценка из ниже плинтуса взлетела на уровень энного этажа..хотя в целом в жизни ничего пока не изменилось, очередь из вздыхателей под окном пока не выстроилась, но никуда они не денутся,да и не нужны пока, и так хорошо. Хотя,,раньше было на что свалить-жир во всём виноват,что сейчас виновато-не придумала ещё. Но главное- на душе мир и покой, зеркало - радует,отсутствие боли в ногах - радует,блеск в глазах - радует,шоппинг - радует,,можно ещё продолжать,но лень(не радует)..
Из негатива-слабость последнюю неделю. Опять едалка захлопнулась.Весь последний месяц ничего не могу в себя впихнуть. Чувство голода испытываю часто, и иногда очень сильное, но оно проходит моментально при виде еды,которую реально надо съесть--вот она, передо мной в холодильнике или на тарелке-а не хочется уже. Как представлю процесс жевания-глотания,,брррр.НЕ ХОЧУ!! Получается анорексичкина диетка, но у меня это уже было на 3м месяце, потом прошло..И сейчас пройдёт.. Только бы вес сдвинулся,ну никак не получается раскачать. Белок не идёт тоже..после дозы колбасит долго, тахикардия,пот,лицо краснеет и дно прорывает..мучаюсь, но пью,не каждый день,если честно. Но с волосами больших проблем нет-горчичные припарки на моск работают, как ни странно!( Спасибо Натали М за точное определение).Если бы они ещё и мозга прибавили...
Изжога начала иногда посещать, но такая хиленькая, слабенькая, ну совсем не страшная..по сравнению с тем, как до операции кислота чуть ли не из ушей лилась, зубы все полетели, спала полусидя. В общем и целом-ВСЁ ХОРОШО!! И будет ещё лучше!!!
Даже если это и предел-радует! А там время покажет...
Всем сомневающимся от себя могу сказать-жалею,что раньше не сделала свой дорогой рукавчик,столько лет жила в плену у жира..Свободна наконец!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Уйдет еще вес, при таком питании, 100 пудов. Но милая, ты уже над здоровьем эксперементируешь. Срочно ищи еду, которая потихоньку, но лезет... и кусочками, щепотками, но в себя ее давай...
  2. Аватар для Doxy
    Лорик, судя по Вашему дневнику, вес у вас "весь такой внезапный", что завтра можете еще на несколько кг отвес увидеть! И, мне кажется, что 73 сегодняшние, совсем не равны 73 восьмилетней давности! Сужу по себе, мои сегодняшние 100 равны по размеру и мироощущению, моим восьмилетней давности 90!!

    Про ручки понравилось))) смотрю на свои, пока не циплячьи, но уже черепашьи - неприятно...
  3. Аватар для Lorik
    Кирюшка, да не експериментирую я, правда не лезет, но не всегда. Сегодня уже даже нормальный завтрак осилила-кусочек хлеба с козьим сыром и 3 черри помидоринки. Пройдет, я знаю. Я дневников начиталась, знаю как бывает, не буду повторять ошибки других. Супчик вот сварила,это всегда влить ножно..
    А с Доху согласна полностью-сегодняшние 73 (до сих пор не верю,что эта цифра-мой вес) как 65 в доожиревшее время!!
    Спасибо, девченки!!
  4. Аватар для marina_jordan
    У меня обычно после дней , когда ничего не хочется потом жор начинается. Мне кажется что вы еще похудеете, не волнуйтесь, всё будет хорошо.
  5. Аватар для Lorik
    Спасибо, а то я совсем сегодня чегой-то распереживалась. Так не хочется пополнять ряды недохудевших...но и с паникой справиться не могу.....
Рейтинг@Mail.ru