Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Москва.

Оценить эту запись
Здравствуйте.
Вот я и вернулась из Москвы. Если бы не переживание о доме, детях вообще бы поездка была бы на 100%. В Москву летели с девочками из Комеди вумен. Они конечно совсем другие.... но очень улыбчивые и вполне доступные (поболтала с ними пару минут)))) Хрусталев Митя прэлесть. В самолете, рядом со мной села пара, Вика и Олег. Олег весил о-очень много но при это остался красавцем. Надеюсь, что Вика (его жена) зайдет на этот сайт и проблемы Олега решаться)))) Вика, привет!!!))) Нашу делегацию разместили в гостинице "Космос". Я жила на 11 этаже. Мне очень повезло с соседкой. МарьИванна, очень приятная женщина. МарьИванна, привет! Наш форум проходил в Центре оперного пения Галины Вишневской. Много интересного, нового. (Кушали в "Калинке" и "Тифлисском дворике". Меня просто очаровали их миниатюрные дворики в стенах под стеклом.) Солисты центра дали нам прекрасный концерт. Все было великолепно! Катались на сказочном катере по Москва-реке. Насмеялись...
Москва не смотря на пасмурную погоду, все так же добра и величава. В пятницу позвонил сын и просил больше ни когда, ни куда не уезжать. Домой летели с Сергеем Минаевым и Иракли, без фото сессии не обошлось!
Дети так соскучились... весь вечер провисели на мне. Дома чистота и порядок, как в музее. При мне такого не было.... Чудеса. Я не похудела.
P.S. В самолете я получила огромное удовольствие... пристяжной ремень мне свободен и еще 15-20 см болталось.
P.S 1,5 Спасибо всем за поздравления с Днем рожденья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Я же говорила, ремень будет свободен. Отлично что все прошло отлично.
  2. Аватар для Doxy
    Саша, Вы вот так направо и налево всем рассказываете об операции? Я не с осуждением, а с любопытством! Сама рассказала, кроме близких, одной приятельнице, которая, так же как и я, многие годы с переменным результатом борется с лишним весом, сейчас жалею об этом... Она вообще не появляется после нашего разговора, даже не знаю что и думать.((
    Здорово, что Вы "проветрились" в Москве))
    И еще вопросик, может не деликатный... У Вас детки приемные, Вы, вроде, написали, что форум приемных семей...
  3. Аватар для Шурочка
    SSV, да, все как Вы говорили)))) Спасибо!
    Докси, я не скрываю. Некоторым, говорю, что это секрет... Некоторых останавливает вопрос - "С какой целью спрашиваете?". Но чаше всего, особо интересующимся говорю о том, как прекрасно они выглядят и вообще о каком похудении они говорят.... Если настаиваю рассказываю. А тем кто (по моему мнению) нуждается в помощи рассказываю без пыток.
    У меня два ребеночка из роддома и три из детдома... Уже родные и любимые. Не могу скрыть правду ни от них ни от соседей и общества. Машенька (8лет) все помнит... ей было 4 года когда мы познакомились, Ванюшке было почти 2 года и через год появилась Ксюня в 2,5года (ей скоро 5). Вы знаете какие люди бывают странные!? Моя коллега по работе, встретив нас на прогулке громко спросила - Ну и кто же здесь у тебя приёмыши? Меня чуть кондратий не хватил. Ну хватит о грустном. Еще ни секунды не пожалела)))))))))) Мне с ними так повезло!!!!
  4. Аватар для Ника
    Не коллега а подлюка. Извините.
  5. Аватар для IRENA.
    Шурочка, я надеюсь, что ты очень популярно объяснила этой сра….Й колЕке, ЧТО ЕСТЬ ЧТО. Удачи тебе и твоим детям.
  6. Аватар для ярине
    Шурочка! Восхищена Вами! Калека она и есть калека, жалко не всех углядишь сразу.
  7. Аватар для Natali_M
    а фотки то где?
  8. Аватар для Шурочка
    Фотки!? Их есть у меня!
  9. Аватар для ssv
    Фотки отличные. Уважаю я людей способных на такой поступок. Я между первой и второй думала-думала и не решилась думать практически. А Вы сделали, какая молодец. И отец семейства Вашего видимо тоже не покачал. Удачи во всем.
  10. Аватар для Doxy
    Саша, я Вами восхищаюсь! Дай Бог Вам и Вашему мужу много-много радости, здоровья, терпения, денежек и деток!
    Прослезилась, без всяких смайликов и кокетства... Какое счастье, что есть на земле такие люди, как Вы Шурочка! Спасибо Вам...
  11. Аватар для Natali_M
    а где же все вышеперечисленные личности?
  12. Аватар для Касанка
    Шурочка, искренне Вами восхищена! Вы молодец! Приемные дети - нелегкий труд!
    Сами с мужем периодически задумываемся о девочке...
  13. Аватар для Нат@лья
    Шурочка, побольше бы таких жизнелюбивых, лучистых и добрых людей, как Вы! Ваша любовь согрела детские души и это дорогого стоит. Дай Бог Вам счастья, удачи и всего самого лучшего в этой жизни.
    Посмотрела Ваши фотографии - результат замечательный!
  14. Аватар для Шурочка
    Спасибо девочки! Даже не ожидала такого понимания... даже моя мама иногда ворчит на меня, мол жизнь себе испортила))))) Не понимает какая я счастливая!))))
  15. Аватар для Шурочка
    Natali_M, я плохо получилась на фотке с Иракли и С.Минаевым. Как будто серая туча закрывает звездочки))) Если Вы обещаете не смеяться, я выложу фотки))))), но на суде откажусь, что это я.....
  16. Аватар для Аська
    Вы просто молодцы с мужем. Только человек сильный может сделать жизнь незнакомых счастливой. А вы осчастливили еще и троих человек. Пусть у вашей семьи все будет удачно!
    А с такой мамой замечательной это непременно будет.
  17. Аватар для faina
    Дети-самое ценное,что у нас есть,а сделать счастливыми других ценно вдвойне.Бог отблагодарит вас за это долгой и счастливой жизнью в окружении любящих вас людей,Шурочка.Удачи вам во всем!
Рейтинг@Mail.ru