Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Чипушок

Прошел год, даже больше.

Оценить эту запись
28 сентября - был год с момента операции ЖШ. На сегодняшний день вес 95,5 кг, общий сброс 66,5 кг.
Волосы падать перестали, с питанием все более чем комфортно, демпинг бывает - не очень часто и несильный в основном на жирное + сладкое. Вообщем все проходит очень ровно - стройнею без зажорных дней и без голодных дней. Ем постоянно - 4-5 раз в день. Вес все это время падает потихоньку за последний месяц где-то 2,0 кг. Кожа конечно - одни эмоции, про грудь вооще помалкиваю. Но не жалею ни капельки, только наверное от части только об одном - надо было раньше. Хотя всему свое время, значит это нужно было именно сейчас. Фотографии в альбоме для друзей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю молодец
  2. Аватар для Olehka
    Хорошие результаты! Удачи!
  3. Аватар для IRENA.
    Результат просто отличный, поздравляю. А по кожу, что думать, пусть про нее пластические хирурги думают……. А мы к ним поспешим.
  4. Аватар для ssv
    Какой гармоничный результат. Как здорово. За лицо боритесь, может и обойдется.
  5. Аватар для Чипушок
    Спасибо всем, результат - прикольный (как писала Натали М). Вес я надеюсь еще будет снижаться (очень надеюсь) ну хоть бы еще кг 15, для моего роста - этого вполне достаточно. А потом уже до других хирургов наверное дело дойдет.
  6. Аватар для larisenoc
    Какая умничка, просто шикарный результат, Чипушок! В среднем по 5,5 кг/мес получилось. И главное, что похудели ножки и попка, догадываюсь, что самая проблемная зона .
  7. Аватар для Mary
    Неужели не у кого, кто худел со 120 кг кожа не подтянулась? Неужели только пластика???
  8. Аватар для Матроскин
    у старледи подтянулась. больше ни у кого, из тех кто пишет.
    сколько лет?
    Обновлено 15.11.2011 в 22:49 Матроскин
  9. Аватар для Alinka
    я еще не знаю подтянится ли и,если да,то насколько. До полутора лет еще многое может измениться.
Рейтинг@Mail.ru