Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Первый месяц позади

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Ну вот и прошел тот самый первый мес... Некоторые говорили, что первый мес. самый тяжелый... Но мне так не показалось... Я радуюсь каждому дню... И каждый день меня приблежает к моей цели, для начала 95кг.. что изменилось за мес? Много чего. Болячек у меня прямо скажем почти не было, правда давление было 140/90 со школы, сейчас 120/70.... Усталости нет... Хочется жить
Питание:Питание - это отдельная тема. Во-первых кушать НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.... Что такое чуство голода я забыла.... спустя месяц, кушать могу только пюрешки и фету.... Пить только вода+сок и голодный... Но я себя не чувствую обделенной... Я наелась в в прошлой жизни, в жизни до операции...... Конфеты, шоколадки, тортики и т.д и т.д не хочется даже нюхать не то что есть.... Из сладкого пробывала только желе с сахорозаменителем.... Больше сахара нигде не употребляла... Чему несказанно рада, так как раньше прожить без сладкого было практически невозможно....
Одежда: Одежда стала проблемой... одежды у меня прямо скажем было не много, так как не хотела покупать большие размеры, ну и большинство мне просто не нравилось.... Было 2 пары бриджей, Одни просто ужас. их одеть просто не возможно.... Хотя покупала были тык в притык... Вторые на подходе но ещё немного держится... надеюсь мес продержусь, уже поясочек привезала, чтоб не потерять... до операции у меня был размер 24-26 американский - это 54-56 европейский... Неделю назад меряла 20 был тык в притык, так, что застегнуть можно было только лежа..... через 3 дня опять пошла в магазин и 20 уже был свободный а 18 тык в притык... Короче решила пока вещи не покупать.... Куплю в августе.... на ДР доченьки, чтоб красивая была и надеюсь произвести первое впечатление на гостей.... Пока меня никто не видел....
Итак. за мес я ИЗБАВИЛАСЬ от 20кг лишнего веса..... А что ещё для счастья надо? А да, избавится ещё от 50кг.... но у меня все впереди.... Я добьюсь своей цели, благодаря моему маленькому желудочку, который я просто обожаю....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Обреченная
    Один позитиффчег) так держать солнце)
  2. Аватар для Анастасия
    Очень завидую и от души тем людям, которые могут не есть сладости! Молодчинка, обязательно добьешься своего!!!
  3. Аватар для Еленка1975
    Оксанка, ты просто умничка!
    Сброс 20кг это очень много и как сразу легко
    Муж заметил, только пока сказать боится
  4. Аватар для Наталья Ф.
    Оксаночка! Ты молодец! Здорово ты уже сколько скинула! Так охота на тебя посмотреть и пощупать!
    Я так скучачу!!!
  5. Аватар для tata
    Поздравляю с первыми достижениями! Думаю до августа тебе придется уже покупать новую одежду, объемы уходят быстрее чем вес, но ведь это здорово!!!! Ждем новых фоток.
  6. Аватар для Леля
    Оксана,читаю о твоих достижениях и уже начинаю мечтать о своих)
    умница,так держать!
  7. Аватар для ktyf
    я тоже хочу жш но очень боюсь
Рейтинг@Mail.ru