Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

полукруглая дата

Оценить эту запись
Пол года назад ,ну и еще несколько деньков,я прошла операцию ЖШ. Начальный вес 114 кило. Рост 160. Сегодня я вешу 73,5-74,5.Получается что сброс 39-40.Вцелом полет протекает нормально. Худеть осталось килограмм 10-15. Кожа пока выпендривается и не "впитывается",но я уверенна она скоро устанет сопротивляться и сдастся. Не полностью,естественно,но частично хотя бы. Волосы пока волосопадят,но уже поменьше.С питанием средненько,но справляюсь. Все вокруг хвалят. 4 человека ,посмотрев на мои результаты, пдали документы на операцию( когда сделают-запишу это в мои маленькие победы). Одежду покупать стало радостно . Все подходит или велико))))
В голове я еще медвеженок, отрываю дверь нараспашку что бы зайти,не иду между машинами,если они близко припаркованы одна к другой. Девченки надо мной смеются,говорят что мне нужно было зрение исправлять заодно,что бы увидеть что я двойная пролезу там где я уверена что не протиснусь)))
Витамины и минералы пью исправно, ну почти исправно...стараюсь не забывать.
Ноги пока худеют медленнее всего,но надеюсь что они меня порадуют еще.
Сидеть на скамейке долго не могу-скелет давит))))та же история со сном на боку.
Вот,наверное и все пока :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    прекрасный даже обалденный результат за пол года 40 кг-гип гип ура поздравляю умничка еще немного и ...ты уже придумала себе подарок на достижение цели?только не тряпочку и косметику чейто оригинальное
  2. Аватар для Alinka
    Нежная козявка,а у меня ещё цель не прорисовалась даже:)
    а что можно придумать?ну кроме конной прогулки,ато я боюсь очень.)))

    P.S.: спасибо за поздравления:)
  3. Аватар для Аська
    Алинка, поздравляю! Молодец. Хорошо идешь к цели. На фотографии такая девочка припевочка. Еще остаточным сбросом отполируешь результат и фотомодель неимоверная.
  4. Аватар для Alinka
    Аська,спасибо:)
  5. Аватар для IrInKa
    отличный результат умничка!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для IRENA.
    Мы все стремимся к какой-то цели, и главное эту цель достичь, у тебя это хорошо получается, молодец. Удачи тебе в дальнейшем!!!
  7. Аватар для Doxy
    Прекрасная полукруглая дата, замечательная круглая цифра сброса! УРА!
  8. Аватар для Never Again
    Поздравляю. Отличный сброс!
    А помесячного сброса у тебя нигде не записано?
  9. Аватар для Alinka
    девочки,спасибочки)))
    Никогдашкин,мне бы хоть пол извилинки твоего аналитического ума,я бы и график попробывала составить и таблицы всякие... в дневнике написано что первый месяц 13 , второй 8... а потом только вес писала. надо посчитать будет потом...четвертый месяц я вообще не отчиталась...не порядочная я похудальщица,легкомысленная
  10. Аватар для Olushka
    Сижу ржу))))) На счет машин припаркованных рядом такая же история))))))) Молодец, Алинка!!!! Прими мои поздравления, и начинай уже проходить в самых узких местах!!!!
  11. Аватар для Never Again
    Алинка, я в дневнике как раз смотрела) и примерно сравнивалась)просто подумала, вдруг еще где-то запись ведешь))
  12. Аватар для larisenoc
    Красивый результат к такому юбилею! Поздравляю!
  13. Аватар для Мария33
    Как все замечательно и позитивненько. Я рада. Давай и дальше его гони от себя- у тебя получится.
  14. Аватар для Нежная козявка
    Алинка я тебе кучу идей подкину ......при встрече.... да ладно не подумай ну про параплан полетать промолчим да?про лыжи санки на Хермоне тоже да,,? а как насчет дня кейфа в СПА с мужем и т. д. если распустить мою фантазию и не думать про стоимость фантазии ооооо еще сто идей выдам
  15. Аватар для steisie_k
    Линочек радость моя я тобой горжусь!!!!!
Рейтинг@Mail.ru