Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

такого снегопада...

Оценить эту запись
Вот уже зма скоро, и я ужасно мерзну и следствие как-то больше кушаю... поправилась вес 82-83 кг и ниже не опускается никак
Страдаю хроническим недосыпом и усталостью, работаю на 2 работах... в будни как и работала, а вот в выходные ведущая на свадьбах, вечеринках, корпоративах...
В личной жизни кавалеров много, а толку ноль свободна как ветер.
А поэтому что как-то устала от всего и захотелось что-то поменять, вечером пришла в парикмахерскую и отстригла волосы... теперь каре удлененое не сильно даже не особо заметно это удлинение, но все были в шоке... я же так долго отращивала волосы...
А несколько новых фотографий с новой стрижкой я выложила в альбом милости прошу...
Один минус с этими работами дойти до поликлиники и сдать анализы никак не получается, все свободное время сплю денег особо не приносит но наша группа только развивается а там кто знает...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ира, анализы сдай. Быть свободной это клево. Все придет, все будет, будет счастье.
  2. Аватар для DolceVioletta
    Ириш, прекрасно тебя понимаю. Я тоже постоянно сплю на ходу, апатия и равнодушие ко всему происходящему. Живу, как во сне. Все хорошо, все ровно, никаких признаков депрессии, но абсолютно все равно. Даже свиданий избегаю, динамлю всех своих поклонников - вот уж никогда не думала, что буду так делать. Полагаю, что сказываются ранние подъемы (встаю в 5 утра), выматывают пробки и серая погода давит.
    А с анализами не затягивай - это один ранний подъем утром и всего делов.
Рейтинг@Mail.ru