Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Месяц после пластики.

Оценить эту запись
Добрый день.
У меня прошел месяц после пластической операции.
Потихоньку восстанавливаюсь, под глазами еще есть небольшие отеки, также присутствует онемение кожи. Так что лицо еще будет восстанавливаться.
Все стали замечать, что я резко помолодела. Мне это чертовски приятно, значит, не зря страдала. Самое интересное это то, что на меня стали обращать внимание молодые мужчины, желают познакомиться,…… им не понять что я их старше, УХ.
Так как после пластики, я себя чувствую прекрасно, то решила съездить отдыхать в Горный Алтай, проехала крутые перевалы, посмотрела на горы, они рядом, к ним тянет….. Позитива и впечатлений много.
Выставила фото, оцените.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    IRENA рада, что результат стоил операции. Фотки лица и природы сильно впечатляют. Удачи и успехов.
  2. Аватар для Doxy
    Ирена, мне очень нравится результат!
    *с грустью смотрит на свое отражение в зеркале
  3. Аватар для IRENA.
    Доксичка, не грусти, ты же знаешь, что делать.
    Все к этому идем, зато потом….
  4. Аватар для Шурочка
    Да, Ирэночка! Результаты восхищают! Восхищает все: Вы, Ваше настроение, Ваша смелость, Ваша красота, Ваша одежда, природа, погода, флора, фауна.....
    Честно сказать, очень рада за Вас!!!
    Можно один вопрос? У Вас такая активная жизнь была всегда? Или это новая страница в жизни?
  5. Аватар для IRENA.
    Шурочка, спасибо. Я во многом поменялась, только не в активной жизни. Такая она у меня всегда. Без этого я не могу. У меня вся семья любит путешествовать, любит природу, горы, палатки…. Так уж вышло.
  6. Аватар для ярине
    Результат уже потрясает.
Рейтинг@Mail.ru