Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

Обновки)))

Оценить эту запись
Вот и я на себя всёже потратилась.Экономила,тянула,но дальше всё.Низя Уж больно смешно всё на мне висит.Нижнее бельишко прикупила.Курточку.Кроссовки.Предыдущие с лапок сваливаются.Никогда не думала,что на ступнях так много жира Ещё нужно штанишки новые купить и всё будет ОК.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ARBUZIK
    вот так же бегом к фотоаппарату и нам себя в новых одежках показать.
  2. Аватар для Allisija
    Я тоже экономлю и стараюсь не покупать одежду, но вот джинсы уже сваливаются, действительно смешно смотрится, а на улице холод, думала шортами,юбками перебьюсь, но нет при таком летнем холоде мне придется на новые джинсы раскошелится..,
    но с ними тоже проблема они красиво сидят только когда в обтяжку.( на мне по крайней мере).
  3. Аватар для Обреченная
    Поддерживаю арбузика, фото в студию!))
  4. Аватар для Кирюшка
    Я себе покупала ждинсы фирмы "РОНДО" они классика со стрейчем. В результате ношу с января месяца, стали свободней но форму держат крепко.
  5. Аватар для marina
    А я вот не могу удержаться! Пошла по магазинам,накупила себе маечек,блузочек,шортиков,умом понимаю,что ненадолго они задержатся в моем гардеробе,а сделать с собой ничего не могу. Ну и ладно,сколько лет мой шкаф был на "голодном пайке"!!! В крайнем случае потом в беременность доношу.
  6. Аватар для tata
    деньги, что - вода, все равно утекут, а вот новая шмотка на обновленном постройневшем теле - это океан положительных эмоций и самоутверждения. мне тоже денег жалко.... а зато какая гордость за себя и как загораются глаза, когда посмотришь на себя - "ведь я решилась и смогла, и вот он уже какой-то результат налицо, значит все не зря"
Рейтинг@Mail.ru