Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

Знакомство.

Оценить эту запись
Пришло время познакомиться.
Мне 47 лет. После резкой смены карьеры с хирурга до офисного планктона также резко стал набирать вес. Я так же снизил калорийность, но все же из–за очень малоподвижного образа жизни все равно продолжал набирать вес.
В итоге +40кг лет за 5.
Рост от 193 до 195см(в армии был 193, а в фитнес-центре недавно намерили 195 )
Вес максимальный 150кг, в данный момент сбросил сам до 117 и продолжаю худеть. Цель 105-110 кг. Хоть ИМТ у меня будет высок по показателям, у меня довольна неплохая мышечная масса, когда-то занимался, впрочем, сейчас возобновил. Худею не в первый раз, но в первый раз правильно и не спеша. Ведь толстеем мы годами и десятилетиями, а похудеть хотим побыстрее. ОДИН Кг в неделю считаю отличным темпом. Со 140кг худею до 4кг в месяц.
Кстати, даже в 140кг-150 кг никто меня не считал толстым, сейчас и подавно.
Из сильно беспокоящего высокое давление, шкалит до 180. Высокий сахар. Похудев на 20кг я от этого избавился. Если б не гипертония и предиабет, вес сбрасывать бы не стал.
Операцию я делать не буду, считаю, что мужик может и сам похудеть без огромных усилий над собой, если конечно ИМТ не 60-70. У меня был 40. Сужу даже по прооперированной доче, как трудно ей худеть с шунтом и как легко мне худеть без него по сравнению с ней.
Глубоко изучил тему бариатрии из-за операции дочери. Она полгода назад сделала ее и успешно худеет. С остальными многочисленными детьми будем не толстеть, т.к. у нас теперь есть опыт старшей дочери и я им их пугаю Разрешить, хоть и взрослой дочери, сделать шунтирование желудка для меня было очень тяжелым решением, было изучено столько профессиональной литературы, сколько я со времён медицинского института не видел.
По мотивам фотографии Матроскина добавил общедоступную фоту в текущем весе 117 кг.
Приятно познакомиться.

Обновлено 04.11.2011 в 23:12 Мерз

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Желаю Вам дойти до желаемого веса и сохранять его долгие годы!
    А что за проблемы с шунтом дочери?
  2. Аватар для Alinka
    удачи вам и вашей дочке. можно с вами подружиться?
  3. Аватар для Lizaveta
    Ваше мнение очень ценно для меня,так как вы сам врач и согласились с ОП дочери.Спасибо
  4. Аватар для Мерз
    Doxy, спасибо!
    У дочери нет проблем с шунтом, у нее небольшая проблема в голове, считает, что медленно худеет, хотя конечно все нормально.
    Подружиться со всеми готов
  5. Аватар для Шурочка
    Хорошее и доброе знакомство! Хоть мы с Вами уже и друзья.... очень приятно познакомиться! Желаю чтоб все цели стоящие перед Вами, были достигнуты ближайшее время. (чё тянуть-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Обновлено 06.11.2011 в 00:16 Шурочка
  6. Аватар для Мерз
    Добавил фото для друзей
  7. Аватар для Шурочка
    Симпатичный, крупный мужчина, женщины таких любят!
  8. Аватар для sisa2008
    Сегодня прочитала ваш дневник,очень симпатичен ход ваших мыслей,чувствуется твердость руки хирурга,чем то схожи с моими друзьями летчиками ,там и там надо принять решение после которого нет хода назад.
  9. Аватар для Моника
    Прятно познакомиться, интересный рассказ для меня. Я здесь недавно и пришла сюда с заявлением худеть самостоятельно, но так хочется результата, что стала склонятся к ОП, теперь вы напугали оп дочери.
    Давайте попробуем худеть вместе, может мне и не понадобится ОП, я планирую её через год!
Рейтинг@Mail.ru