Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Svetik

Опять двадцать пять...

Оценить эту запись
К сожалению не 25 лет опять, но 25 килограм привеса....
Почему-то вспоминаются кролики...Кролики-это не только ценный мех, но и 4-5 килограммов питательного мяса..
Ну я конечно совсем не кролик, мех слава Богу растет в основном на голове, хотя бы с волосатостью не надо бороться.
Что же касается веса...да, мои 95 килограммов может быть и питательные, но меня есть ни кто не собирается, ну а кто будет любоваться, вряд ли будет восхищаться питательностью моих 95 килограммов, ну а их эстетическая ценность, к сожалению очень мала....И поскольку я самый строгий созерцатель, то не могу с этим не бороться.

Хотелось бы узнать, нет ли кого, кто мне может составить компанию в клинике с 24 по 27 ноября.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Светик, я на наш сайт редко сейчас захожу и вообще в инете редко бываю, вот зашла и твое письмо тут у меня в личке! Хотела написать тебе ответ,
    но мне пишется, что ты не принимаешь личные сообщения, почему, так случилось? Хорошо, что есть твой дневник, хоть тут могу написать..

    Удачи, тебе хочу пожелать! И с работой тоже все уладиться! Хороших тебе результатов!
    А у меня Вес вроде устаканился, правда бывают периоды жоров, как сечас, так сразу толстею немного, потом падает вес, когда жоры уходят, вес держиться в пределах 60-65кг. Страдаю иногда запойным зажором в несколько дней.. Наташа.
  2. Аватар для Иришка
    Как у тебя дела ?Сделала переделку или нет?Напиши если появишься.
Рейтинг@Mail.ru