Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

5 месяцев после SLEEVE'а

Оценить эту запись
Сегодня вес 103 (ИМТ 33), вес в день операции 139 (ИМТ 45.4), максимальный вес до операции 144(ИМТ 47)
Итого 36 килограмм за пять месяцев:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
за пятый месяц - 4 кг!
Объем бедер 116, талия 96, грудь 116. Размер одежды не могу сказать, ношу вещи разных размеров есть и 42(италия), есть 16(англия), есть L, XL и XXL, мне кажется в русском понимании мои размеры влезают в цифры 52-54.
Все в порядке, никаких кардинальных перемен за прошедший месяц не произошло. Изжога бывает ооочень редко, рефлюкса нет вообще, регулярно пью витаминки. Ем немного больше, грамм по 100-150, чем жиже продукт, тем больше объем съедаемого. Нашла замечательный продукт для "пожевать" - черный кунжут, очень приятный вяжущий ореховый вкус с легкой горчинкой и, как оказалось, страшно полезный.
Поменяла аватарку с Ботеро на Модильяни, портрет блондинки - уже почти я)))


Желаю всем здоровья, легкости и любви!

Обновлено 02.11.2011 в 10:13 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Поздравляю!
    А мне вот кунжут не пошел. Я до ОП пробовала и он вызвал изжогу :-)))
  2. Аватар для Мария33
    Доксичка- вот это результаты- МОЛОДЧИНА !!!!
    Я тоже так хочу.
    Ну что же все-таки с моими порциями- может я что-то не так делаю или .....
    Нет, все равно не пойму.
    Докси, а сколько приемов пищи по 100-150 гр. в день у Вас?
    В Любом случае- УМНИЧКА. РОВНЯЮСЬ !!!!!!!!!!
  3. Аватар для Касанка
    Результат отличный! Поздравляю!
  4. Аватар для Шурочка
    Докси, ой, какая Вы умница!!! Прям показательные результаты! Очень рада за Вас!!!)))))))
  5. Аватар для larisenoc
    Умничка, отличный результат!
  6. Аватар для Doxy
    Девочки, мерсис! Но меня то, собственно говоря, не за что хвалить... Сброс идет благодаря операции, мое участие в этом процессе минимально))) хулиганю в еде постоянно, если бы не слив, трудно сказать, сколько бы я сейчас весила.
    Маша, ем то три, то пять раз в день - зависит от настроения. В общем, все как и раньше, только чувство "обожратости" приходит через 100-150 грамм, специально последние три дня взвешивала все что ела))
  7. Аватар для Мария33
    Короче, надо и мне завести электронные весы. Я думаю, что меря чайными ложками где-то ошибаюсь, может и я меньше ем.....
    А Вы все равно БОЛЬШАЯ УМНИЦА- я так рада за Вас. Вот и мне бы так!
  8. Аватар для Olushka
    Классно!!! Поздравляю. Пропорции у тебя уже почти идеальные, еще чуть-чуть и на подиум ;-)
  9. Аватар для Lizaveta
    Модильяни реально лучше!!
  10. Аватар для Doxy
    Лизавета, вот абсолютно согласна, действительно, Моди лучше!!!

    Олюшка, вот прям сейчас, без всяких "чуть-чуть" на подиум, ощущения себя именно такие)))

    Маша, да! электронные весы это ВЕсЧ! У меня их аж две штуки, одни кухонные, которые все время на столе стояли, другие ювелирные (компактные), раньше их постоянно с собой носила. Кухонные покупала в ашане, отличные весы немецкой фирмы soehnle, цена была, что-то в районе 700 рублей, год назад. Ювелирные покупала на ибее, стоили, кажется, около 300 рублей, точно не помню. Сейчас и те, и другие использую в своих кулинарных опытах)
    Обновлено 01.11.2011 в 16:53 Doxy
  11. Аватар для IrinaK
    Вот, и я забежала Доксичку похвалить ))
    Умничка!!! Хоть ты и говоришь, что твоя заслуга здесь минимальна, всё равно считаю, то ты молодец.
  12. Аватар для Мария33
    Доксичка, спасибо за весы- пойду покупать- однозначно
  13. Аватар для Doxy
    Однозначно, покупаем!))

    Ирина, Спасибо, что забежали! Моя заслуга - решение "резатьнафиг". Конечно же, ужасно рада, что мои результаты такие хорошие. Но хвалить меня за потеряные килограммы, это все равно, что хвалить волосы, за то, что они хорошо подстрижены)))
    Искренне всем желаю хороших результатов и правиьно реагирующих организмов)))

    Вера, вчера начала процесс проращивания кунжута, закончу, отчитаюсь...
    Обновлено 02.11.2011 в 10:12 Doxy
  14. Аватар для Never Again
    ну супер результат)) поздравляю!
  15. Аватар для Doxy
    Вас так же))
  16. Аватар для Lissa
    Дорогая Докси! Большое спасибо за отчеты в дневнике. Ты нам очень-очень помогаешь. Многим из нас еще плыть к вашему берегу....Удачи и стройного счастья
  17. Аватар для Doxy
    Лиса и у Вас все будет хорошо!
    Меня в ожидании операции успокаивал просмотр фильмов про бариатрию, посмотрите на ютубе
  18. Аватар для ssv
    Doxy хороший результат.
    А на счет Модильяни, не соглашусь со всеми.
    Предыдущая аватарка, вызывала у меня больше симпатий. Было больше оптимизма и радости жизни. А Модильяни полон меланхолии.
    Надеюсь это никак не отражает Вашего реального настроения.
  19. Аватар для Doxy
    Света, это не меланхолия, это поэтичность! Именно за эту поэтичность, тонкость и женственность образов люблю Модильяни... не хочу больше быть "Ботеродамой", хотя Ботеро тоже люблю, за иронию))
  20. Аватар для Lizaveta
    добавлю ...поэтичность и возрождение...
Рейтинг@Mail.ru