Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

5 месяцев после SLEEVE'а

Оценить эту запись
Сегодня вес 103 (ИМТ 33), вес в день операции 139 (ИМТ 45.4), максимальный вес до операции 144(ИМТ 47)
Итого 36 килограмм за пять месяцев:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
за пятый месяц - 4 кг!
Объем бедер 116, талия 96, грудь 116. Размер одежды не могу сказать, ношу вещи разных размеров есть и 42(италия), есть 16(англия), есть L, XL и XXL, мне кажется в русском понимании мои размеры влезают в цифры 52-54.
Все в порядке, никаких кардинальных перемен за прошедший месяц не произошло. Изжога бывает ооочень редко, рефлюкса нет вообще, регулярно пью витаминки. Ем немного больше, грамм по 100-150, чем жиже продукт, тем больше объем съедаемого. Нашла замечательный продукт для "пожевать" - черный кунжут, очень приятный вяжущий ореховый вкус с легкой горчинкой и, как оказалось, страшно полезный.
Поменяла аватарку с Ботеро на Модильяни, портрет блондинки - уже почти я)))


Желаю всем здоровья, легкости и любви!

Обновлено 02.11.2011 в 10:13 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    doxy molodez rezultat prosto super
    devuska na kartine ozen romantiznaja
    otlizno
  2. Аватар для lulu
    семечки кундута отличная штука .белые дают хорошее сочетание с творогом и фруктами .для костей особенно полезно .
    а если еще и масло кунжута подкупить утром ч ложечку вообще красота ...
  3. Аватар для Doxy
    У меня черный кунжут пророс, всхожесть почти 100%!
    Сегодня на затрак были росточки с творожным сыром - мммм! Мне понравилось, только, все равно, кунжут немного горчит...
    Часть оставила расти дальше, буду в салат добавлять!
    Хлчу теперь пшеницу и овес попробовать прорастить)))
  4. Аватар для lulu
    oho...prosto klass nado poprobovat
  5. Аватар для IRENA.
    Мои поздравления, хороший результат. Новая аватарка - отображает вашу суть, мне нравится.
  6. Аватар для Doxy
    Ирина, мерси!
Рейтинг@Mail.ru