Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Минуло полтора года- процесс продолжается!!!

Оценить эту запись
Вот и прошло полтора года с того момента, как я решилась на этот шаг. Как многие, тут присутствующие, могу сказать- за это время не минутки не пожалела о сделаном. Только всё больше убеждаюсь, что надо было раньше делать операцию и не ждать так долго... Ну это всё лирика....
Вот вам сухие цифры на сегодня мой вес 99,4при начальном 174,4.75кг благополучно покинули мое тельце. Могу громко кричать УРАААААА! я дождалась 2х значной цифры (хоть и с довесочком). Все говорят, что я исключение из статистики слив-2. Да! Я такая!!! Думаю, даже нет... УВЕРЕНА! что надо не просто делать и ждать результата, надо верить и сильно этого хотеть. Не зря говорят, что мысли материальны. Я склоняюсь этому верить.
А самое радостное, что вес не останавливается. Беру обязательство худеть ещё минимум пол года, а то и год.
Всё СУПЕР!!!! Жизнь прекрасна! СПАСИБО любимым докторам!
P.S. добавила фотку, пока одну (специально сфоткалась).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Отличный результат! Молодец, желаю дальнейшего удачного похудения.
  2. Аватар для Doxy
    УРАААА! Кричу вместе с Вами!
    Как тельце, кожа, питание?
  3. Аватар для ViEra
    Поздравления! с каким боевым настроем все точно получится :-))))
  4. Аватар для Tala
    Молодец.. Ты не то что исключение ааа .. Единственная кто так похудел...)
  5. Аватар для Шурочка
    Очень рада за Вас! Дай Бог, все задуманное получится! 75 кг! Обалдеть! Вы МОЛОДЕЦ!!!
  6. Аватар для tara
    Обалдеть, прекрасные результаты! Пусть сбудется все, что ты планируешь. Удачи тебе.
  7. Аватар для Veronichka
    Девочки, спасибо всем!!!
    С тельцем беда, оно ждет торсу... по другому не как. Питание как у всех - то кусок в горло не лезет, то жор такой, что страшно. Но жор, как правило перед КД. так что научилась контролировать эти процессы и не парюсь. Знаю, что после + будет спад и все нормализуется.
  8. Аватар для marina_jordan
    BRAVO, Veronichka!!!
  9. Аватар для Ira Ta
    ЗДО-РО-ВО!!!Молодчинка!
  10. Аватар для Касанка
    Молодец! Действительно самы удачный СЛИВ-2. Желаю дальнейшего похудения!
  11. Аватар для larisenoc
    Поздравляю! Шикарный результат! Такой веселый энергичный человечек!!!
  12. Аватар для серебрякова
    Я.сделала операцию 10.10.2009.похудела за год на 63кг.было 145 кг рост 166 см.в октябре прошлого года весила 82кг.сейчас 94 кг.какие есть мнения из вашего опыта девочки????
  13. Аватар для Doxy
    Серебрякова, наверное, Вам лучше здесь почитать и поспрашивать о возврате веса.
  14. Аватар для kitenok
    рада за вас!
Рейтинг@Mail.ru