Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

4 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток. Позади 4 месяца после операции. Писать мне особо нечего. Вес на сегодняшний день 96 кг. За 4-ый месяц ушли 3,5 кг. Общий сброс после операции - 31 кг. Самочувствие отличное. Ничего не беспокоит. Тревожит только то, что кушаю я, на мой взгляд многовато. Как почитаю тут в дневничках, сколько люди едят спустя 6, 8, 10, 15 месяцев после операции - мне жутковато становится. Я ем намного больше, и у меня ничего не застревает. переживаю, что вес скоро остановится, а мне еще сбрасывать и сбрасывать! Нуууу, еще 30 кг надо!!!! Ой, не знаю-не знаю! :(
Уф, кое как вставила фотки в альбомчик ПОСЛЕ. Муж приобрел новый фотоаппарат, снимки получаются классные, но весят ого-го сколько! По совету Иреночки уменьшала их вручную и добавляла по одной штучке. Эти фото с начала сентября. Вес там примерно 103 кг. Новых фоточек пока нет, но к следющему отчетику обязательно сфотографируюсь и выложу для сравнения :)

Обновлено 23.10.2011 в 17:14 Лирика

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    31 кг за четыре месяца, это здорово!! Увеличение объемов съедаемого - печально, но вес то уходит, значит, все не так страшно))
  2. Аватар для Лирика
    Доксичка, уходит, конечно, но боязно, что при таком количестве съедаемого - он скоро встанет!
  3. Аватар для ViEra
    31 кг!!! Ох, как живенько! Ну важны не только объемя съедаемого, но и их кажество. Если питание сбалансировано и разумно, то ничего страшного!
  4. Аватар для Лирика
    Виерочка, ах... если бы оно было сбалансировано! Я от этого далека! Ооооочень далека! :( Ем когда попало и что попало.
  5. Аватар для Матроскин
    ну подожди, зачем так, зачем что попало.
    надо немного потерпеть и выдержать полугодовое правильное питание. нас ведь интересует результат?
  6. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото, результат похудания виден. Молодец! Последи за питанием. Результат это главное. Удачи в дальнейшем сбросе веса.
  7. Аватар для Лирика
    Матроскин, еще как результат интересует!!!! :)
    Ириночка, спасибо! :)
  8. Аватар для IrinaK
    31 кг...это же класс.
Рейтинг@Mail.ru