Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

5 месяцев после ЖШ или ПРОЩАЙ ожирение навсегда

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Прошло 5 месяцев и 1 неделя.
Писать особо нечего.
Вес на сегодня 78.7. ИМТ 29.9 ))
ОЖИРЕНИЯ НЕТ больше, остался избыточный вес, который будет держаться еще 10 кг.Очень надеюсь к Новому году избавиться и от избыточного веса.
Объемы 99-75-98.
Брюки где-то 48 русского размера, хотя все модели разные, европейские ношу от 40 до 44,все сидят нормально.
В этом месяце в среднем я ела 850 калорий из-за 5 дней, когда я ела 1500 Неужели из-за этих 5 дней мой организм взял и зажал 1 килограмм, который я дополнительно рассчитывала сбросить в этом месяце?Вопрос риторический, план на месяц не был выполнен.
Хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. Калории продолжаю считать, МНЕ НРАВИТСЯ. 2-4 минуты в день я на это трачу, меня не напрягает абсолютно. Это интересно.
Немного графической информации:


Пара фотографий в альбоме.
Все начали замечать, наконец-то.
Очень аккуратно спрашивают, что со мной случилось и какие ванны я принимаю для похудения )))) .
Можно сказать, что цель операции достигнута за 5 месяцев. Я избавилась от всех типов ожирения, похудев на 28кг(сейчас уже ровно 30 кг).
Но! У меня есть своя собственная особенная цель, до которой мне еще работать и работать, половину пути до моей цели пройдено.

Ах да, 30 кг это 32% от изначального веса в 108 кг...32% веса со мной больше не ходят ))

Обновлено 21.10.2011 в 08:19 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olushka
    Еще чуть-чуть и не только ИМТ, но и объемы у тебя будут идельаными! Умничка, поздравляю!!!
  2. Аватар для Never Again
    Спасибо))
    ИМТ, обёмы, вес...а еще есть форма. Форму в цифрах не опишешь....но пока с формами самая большая проблема.
  3. Аватар для Doxy
    Отличный результат!!! Браво, браво! Смотрю цифры замеров, восторгаюсь! А у меня, блин, шея отказывается худеть...
  4. Аватар для Never Again
    Докся, спасибо))
    Все похудеет, если худеется.У меня интересно худеют то ноги, то руки, то шея, то спина...скачками)
    А объемами не впечатляйся, я мелкая ростом очень!
    С моим ростом талия должна быть в идеале меньше 60см, а уж остальное ...)) а у высоких и объемы более большие смотрятся намного лучше, чем мои в нынешнем состоянии )))
  5. Аватар для Doxy
    Никогдаш, буду впечатляться! Меня очень радуют преображения, с удовольствием читаю о "появлении" новых женственных и желанных тел))))
    Я за красоту, любовь и счастье!
  6. Аватар для larisenoc
    Поздравляю! Прекрасный результат, какая хорошенькая получилась девчушка
  7. Аватар для Шурочка
    Никогдашенька, ты умница! Так держать! Очень рада за тебя! )))))))))))))))
  8. Аватар для Мерз
    Отлично, пример во всем.
    Желаю дойти до идеального ИМТ )
  9. Аватар для IRENA.
    Мои поздравления. Отличный сброс веса, а формы догонят результат.
  10. Аватар для Never Again
    Спасибочки!
    Скинутые кэгэшки в абсолютных цифрах не впечатляют, но процент от начальной массы тела утешаетСравниваюсь с другими...кто по 40кг с бОльшего начального веса сбросил у них тоже до 30%.
  11. Аватар для Катюня
    Вы-большая умница!!! Спасибо вам за наглядность.Впечатляет.Сброс веса отличный!Восхищена)).
Рейтинг@Mail.ru