Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

6 месяц - 0,0 кг, текущий вес 106,0 общий сброс 17,0 ИМТ 39,90

Оценить эту запись
Печалька - в этом месяце я не похудела :-).
Взвешивалась мало. Была типа в командировке в Барселонке, а там хамон (вкусный, малообъемный, калорийный), крем-брюле (это не мороженое, а десерт) и трехразовое непрерывное питание. Итого округлилась.
Как права StarLedy, ЗОЖ - наше все, вернулась домой упорядочила питание и к отчетному сроку снова я 106 кг, УРА.
И 6 месяц прошел спокойно, с точки зрения последствий операции, никаких изменений нет.
У меня нет тошноты, изжоги. Я могу есть любую еду которую захочу. Я не заметила у себя демпинга. В целом рацион прежний. Утром кофе с молоком, черный хлеб с сыром,
Обед мясо, огрурец, хлеб, фрукт.
Ужин мясо, салат из помидора, хлеб, чай с молоком, шоколад
Калорийность не более 1500 ккал, включая все нарушения режима (это обычно шоколад, стала его есть заметно больше, но все равно это в разы меньше чем до операции).
Теперь более или менее регулярно пью белок перед ужином.
Хожу пешком на работу, когда хорошая погода (6 км, 1 ч. 20 мин. или 3 км 40 минут)
За количеством выпитой воды слежу по прежнему, выпиваю именно чистой воды не менее 1,2 литра.
Продолжаю ходить на LPG для тушки и начала химический пилинг лица, думаю вдруг поможет.
"Ватность" мозга сохраняется, я стала медленее думать, хуже соображать. Работать мозгом трудно, но надо, напрягаюсь. Похудение моё по прежнему никто не замечает.
Последние 2 месяца падают волосы, а те что остались бодростью не блещут.
Неделю назад впервые за последние 10 лет отвалился кусок зуба, причем от зуба который не требовал лечения.
Чахнет организм, хотя витамины пью постоянно, и анализ крови месяц назад был очень приличный.
Подвожу полугодовой итог.
Операцию сделала вовремя, пока не жалею, восторга не испытываю, решение об операции оцениваю как правильное и адекватное моему состоянию. Ощущаю себя сейчас очень худой.
Я опять не потолстела, а значит месяц прожит не зря. Удачи всем и сбычи мечт.
P.S. 2 фотки выложу в альбом в выходные. Объемы уменьшились.
02.09 ОГ - 113 см, ОТ - 98 см, ОБ - 123 см
19.10 ОГ - 110 см, ОТ - 96 см, ОБ - 120 см
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    ай фу на шоколад ..
  2. Аватар для Ника
    И не просто фу, а многократное фу.
  3. Аватар для malma07
    Белком надо заменить один из приемов пищи,если есть хочется,то в него что-нибудь добавить- хлопьев немного или фрукт( по опыту из гербалайфа белок с едой ведет к набору веса)попробуй!?
  4. Аватар для ярине
    та же фигня по весу по сроку оп один в один. только оп жш. а по ккал- суточные 1300-1370. разложила один день в программе, которую невер использует получилось избыток жиров и недостаток углеводов
  5. Аватар для Olushka
    Главное, что нет сожаления о сделанном,я так думаю, а результаты обязательно будут!!!

    А на счет шоколада, то я его тоже ем, не плитками конечно как раньше, но в день по дольке-две съедаю, это же кусочек счастья!!!
  6. Аватар для ярине
    Я опять не потолстела, а значит месяц прожит не зря. вот что главное в этом отчете.
  7. Аватар для Кирюшка
    Фу не только на шоколад, а еще и на мучное. Я много его в отчете увидела.
  8. Аватар для Never Again
    Шоколад, особенно на ужин, намного вреднее хлеба
    И мне все-таки безумно интересно, я уже неоднократно встречала такой факт на форуме и в дневниках....
    Пишут, что едят по 1500 калорий минимум, но почему-то организм все равно чахнет, почему такое может быть?
    В 1500 калориях может быть рацион очень сбалансированный со всеми витаминами и со всеми составляющими, если конечно 1500 калорий это не 3 шоколадки. Но автор пишет вполне хороший здоровый рацион с мясом, овощами и фруктами.
    Непонятно....
  9. Аватар для Doxy
    Да уж, хамон - опасная весЧ *отодвинула от себя тарелку с прошутто....
  10. Аватар для IRENA.
    Сброс веса маленький. Надо пересмотреть рацион питания, и заняться физической нагрузкой. Удачи.
  11. Аватар для ssv
    Уважаемые дамы и барышни, огромное спасибо, за высказанные замечания и советы. В основном они совпадают с моим внутренним голосом, да рацион, да нагрузка, да строже к себе. Я буду пробовать работать над собой.
    Обновлено 23.10.2011 в 16:56 ssv
  12. Аватар для Nareto
    А как эффект от LPG?
    я задумываюсь нем.
  13. Аватар для ssv
    Nareto мне трудно оценить насколько именн LPG влияет на мою форму, однако процедура мне нравится и я получаю удовольствие и после процедуры часть мышц болит как после физической нагрузки на тренажерах.
  14. Аватар для sisa2008
    Все пишут про выпадение волос после операции.Я год назад у одного целителя иголки ставила полгода с ними ходила ,белковая диета с зелеными овощями в разгар нашего израильского лета,ногти волосы слезли очень хорошо и без операции.Сейчас востановились.
  15. Аватар для sisa2008
    Дело по всей видимости в витаминах ,а не в рационе.Увидела в аптеке витамины, центрум ,детские в виде сосательных таблеток,взяла на заметку,хоть доза и детская все равно лучше чем большая таблетка,я так думаю.
Рейтинг@Mail.ru