Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

3 месяца...

Оценить эту запись
Завтра исполняется ровно 3 месяца с начала моей новой жизни!!! Если честно, то результаты даже превзошли мои ожидания. Никогда даже мечтать не могла за такое время скинуть 31 кг лишнего веса. На сегодняшний день я вешу 104 кг, надеюсь в следующем месяце перейти на двухзначную цифру на весах. Хотя сейчас конечно вес двигается очень медленно, иногда даже стоит по нескольку дней. Взвешивание утром и вечером у меня вошло в привычку. Ничего не могу с этим поделать.
Зато объемы тают на глазах, вот результаты за 3 месяца:
ОГ - 135/122/114
ОТ - 128/115/107
ОБ - 124/111/106
ОР-43/38/36

Попа у меня бесследно исчезла, брюки уже совсем не ношу,из всех просто вываливаюсь, ушивать если честно не охото, а новые покупать бессмысленно. Поэтому красуюсь в новых платьях))))
Настроение по прежнему замечательное, живу и наслаждаюсь жизнью, чего и вам всем желаю!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrinaK
    Вау! Умничка. 31 кг-это классно! Продолжай в том же духе ;)
  2. Аватар для IRENA.
    Умничка, темпы отличные. Успевай сбросить основную массу веса в первые полгода, и тогда ты точно дойдешь до намеченной цели. Удачи!!!
  3. Аватар для Olushka
    Ой, Ирина вот бы еще за три месяца столько же и все, но теперь главное пусть медленно, но верно. Хочу на следующую зиму норковую шубку!!!! Желательно меньше 48-го размера))))
  4. Аватар для Olushka
    Я буду очень-очень стараться!!!!
  5. Аватар для IRENA.
    Шубку, ты себе обязательно купишь, но это далекая перспектива, помечтай о красивом нижнем белье…., это уже побыстрее будет.
  6. Аватар для ViEra
    Ах как резвенько! Поздравления.
  7. Аватар для Doxy
    Ого-го!!! Вот так результаты! Здорово, здорово, здорово!!!
  8. Аватар для Olushka
    Irena, на счет нижнего белья ты прямо в точку!!! Я кстати, уже приобрела себе сексуальную ночную сорочку)))) Но хотелось бы одеть маленькие трусики, корсет и чулочки с подвязочками... Блин, бедный муж))))

    ViEra, спасибо большое!!!

    Doxy, я ведь от тебя не хочу отставать)))
  9. Аватар для Шурочка
    Олюшка, держи себя в руках, береги мужа)))))))))) Молодец! Рада за тебя!))))
  10. Аватар для lulu
    Олюшка молодец...двигаешься в правильном направлении ...
  11. Аватар для Doxy
    Фото в студию!!!
    Ага, с брюками смешно получается, у меня все штаны трикотажные на широченной резинке, я просто стала резинку три раза подворачивать, так сегодня утром чуть без штанов не осталась на улице...)))
    Обновлено 20.10.2011 в 19:35 Doxy
  12. Аватар для ssv
    да скорость спринтерская
  13. Аватар для Olushka
    Doxy, насмешила меня))))))))))) Со мной недавно что-то подобное было, на обед поехали в кафешку с коллегами, а я в юбке была, честно говоря держалась она на мне на честном слове, ну вот когда вставала подол зацепился за ножку стула и она с меня свалилась, там хохот минут 10 стоял, хорошо хоть народу мало было. Короче убрала я эту юбку подальше)))))
  14. Аватар для Olushka
    Вчера впервые столкнулась с неузнаваемостью себя любимой. За день четыре человека, с которыми давненько не виделись меня не признали. Так смешно было видеть их реакцию, а один мужчина, видимо ему не удобно было сказать, что я похудела, так он быстро нашелся и спросил, типа я так изменилась, перекрасилась чтоли? ))))) Я тут же нашлась, и ответила, что брови выщипала, потом очень долго хохотала. Женский пол восторгается и поражается моей силе воле и терпению)))) А вообще приятно конечно и очень радостно, что изменения наступили существенные, надеюсь в дальнейшем они будут протекать только в лучшую сторону.
  15. Аватар для Doxy
    Дааааа, очень приятно слышать о своей силе воли и неземной красоте... Гордо раскланиваемся и скромно говорим:"Мерсис! Я очень стараюсь!"))))
  16. Аватар для Мариса
    Полностью поддерживаю и тоже хочу шубу)))) Именно эта мысль меня согревает, так как деньги на нее всегда были, но покупать шубу 62 размера - это капец, в 27 лет особенно) так что тоже мечтаю о 46-48 размере - все в наших руках, ты молодец!
Рейтинг@Mail.ru