Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

не понимаю!!!

Оценить эту запись
Вот хоть убейте не понимаю я откуда берется такая злобная зависть? Вот сколько себя помню да я тоже завидовала и сейчас завидую, но чтоб пакостить, распускать слухи никогда. Вот что произошло с людьми которые меня окружали до операции? я похудела и столько стала слышать упреков в свой адрес... им не нравиться что я стала такой какая я есть, типа раньше я была человеком... а сейчас "смотрите все на меня я звезда"... что плохо в том что я стала себя любить, стала увереной в себе и стала радоваться жизни и брать от нее максимум. Да у меня много поклоников, знакомых, друзей ко мне хорошо относятся, что в этом плохого? Да я стала высказывать свое недовольство где-то а не молчать в тряпочку если мне не нравиться, и то стараюсь промолчать или выговориться на стороне чтоб не задеть чувства человека. А оказывается я плохая. В итоге потеряла 2 подруг, с двумя общими нашими подругами общение сошло почти на нет... а все ревность и зависть... девушка приревновала почему ко мне так все хорошо относятся а к ней нет и начала про меня рассказывать гадости и передавать мои переживания правда предварительно перековеркав их, в итоге подруге у которой я гуляла на свадьбе было передано что с ней я дружу из-за ее денег а ее свадьбу я считаю показухой, и самое обидное что та поверила!!! меня все это убило!
А сначала удар от парня которого я полюбила, в отпуске заявил что все что между нами было и его высокие слова о любви это ДРУЖБА!!! рыдала и терзала себя недели 3, похудела до 77 кг, заболела, еда перестала проходить, постоянно рвало... спасибо друзьям привели в чувства вернулся аппетит набрала вес обратно до 80-82 кг самочувствие в норме и тут удар от подруг...
Я так никогда ненавидела людей, я ни с кем не общалась поудаляля все фотографии, хотела удалиться ото всюду и начать все с нуля... но оказалось что есть люди которые меня готовы выслушать и помочь, я им безмерно благодарна... да последний месяц мне конкретно потрепал нервы. Сейчас я заново учусь верить людям, хожу на свидания, и учусь снова радоваться мелочам. Трудно, больно, но реально.
Полностью ушла в работу в будни основная работа по выходным в ресторнах и клубах провожу вечеринки. В альбом кинула пару фотографий с последней вечеринки посвященой дню фармацевтов... подогнали халатик мене 54 размера на мой 48... ну чтож ночь без сна и халатик под меня сделан) все в ручную так как новой машинкой швейной я не умею пользоваться а старую увезли на дачу
Вес по прежнему, здоровье нормализовалось, живем и радуемся!!! надеюсь еще что встречу его и будет семья и дети... а может не мое это, может создана для того чтоб нести позитив и дарить праздники...

Обновлено 17.10.2011 в 21:21 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Иришка, не переживай! Это всего лишь ЖИЗНЬ, и бить она может еще сильнее. Но тебе все под силу, ты еще такие горы свернешь, ого-го! Не вешай нос!
  2. Аватар для ViEra
    Ириша, не расстраивайся. Подумай будет ли тебе эта ситуация так же важна через годи...или 5 лет. Все проходяще, пройдет и это. У тебя впереди еще много всего замечательного. И тот единственный тоже.
  3. Аватар для IrInKa
    ой как хочется в это верить... ну да может потом буду смеяться но разочаровываться в людях тяжело, тем более кому доверяла.
  4. Аватар для ViEra
    Конечно тяжело, очень! Но что не убивает нас, то делает сильнее, мудрее, терпимее.
  5. Аватар для larisenoc
    Ириша! Не сердитесь на окружающих. Это в них от непонимания того, ЧТО дало Вам силу, уверенность, радость, надежду и счастье. Ведь люди вокруг Вас обладали нормальным весом , стройностью и воспринимали ЭТО, как должное. А тут Вы, теперь с теми уже параметрами, как у них, но СЧАСТЛИВАЯ и ГОРДАЯ от этого. Словно незрячий человек смог увидеть все краски нашего мира. Посмотрите со стороны на ситуацию, улыбнитесь и гордитесь своей решительностью, и возможностью жить и радоваться.
  6. Аватар для Зеленка
    Ириш, ты же уже другой человек, ты сама об этом говоришь и те люди, которые "отвалились" - никогда бы не нравились тебе, если бы ты раньше не была толстой, а была всегда такая, ка сейчас. Блин, сама запуталась, но надеюсь, что ты меня поймешь Много людей, которые сами начинают комплексовать рядом с тобой, а раньше ведь они были "королевами" - по сравнеию с тобой. То есть, сам по себе твой новый облик наводит на них негативные мысли относительно них же. Моя сотрудница отказалась со мной обедать, т.к. "начальник худой, а сотрудники толстые и может создасться впечатление, что начальник работает, а сотрудники только жрут" - это она сказала, я ее за язык не тянула )
  7. Аватар для marina_jordan
    Вы же молодая и красивая, даже не берите всю эту ерунду в голову, живите и радуйтесь, это не ваши, это их проблеммы
  8. Аватар для Степанида
    Иринка,что нас не убивает,то делает нас сильнее! Зато сейчас тебя окружают настоящие друзья! Радуйся жизни,дыши полной грудью и будь счастлива!))
  9. Аватар для Atlantida
    Печально все это Ириш! Все будет хорошо!!!!!!!!!! Я в этом уверена!!!!!!! Ты сильная!!!!!!!
  10. Аватар для IrInKa
    larisenoc, я не сержусь просто не понимаю, я столько всего сделала для нее считала ее подругой а она вот так меня подставила, очернила, не знаю даже как назвать! стараюсь смотреть позитивно, да я довольна тем какая я теперь, но вот изменения не только положительные.

    Зеленка, да поняла тебя, наверное и не понравились бы, но они сыграли важную роль в моей жизни! и честно отпускать не очень хочется.

    Спасибо девушки, вы правы что делает сильнее, и не обращать внимание, но на все нужно время сложно все переделать за месяц, слишком много всего произошло и не самого радостного.
  11. Аватар для Шурочка
    Ирочка, только в радости проверяются друзья... Жалеть и подставлять жилетку могут многие, как говориться - "Чужую беду руками разведу")))) А вот порадоваться за близкого человека, искренне радоваться может не всякий.. У Вас остались преданные надежные друзья. Берегите их. Все будет хорошо!)))))
  12. Аватар для Lizaveta
    Ириш,честно,по фоткам твоих друзей и парней сразу видно было ,что это не твой круг.Радоваться надо,как мне сказала одна умная подруга,когда от меня отвалились такие мои друзья - "ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ".ПРости и отпусти,а друзья в наше время ,зачастую,понятие переходящее.....
  13. Аватар для Кирюшка
    Я давно ликвидировала всех подруг и провела полную фильтрацию знакомых и приятелей. Стало меньше людей для задушевного общения и дружеских сплетен, зато жить намного спокойней и интриги почти исчезли. Разве, что я их сама создаю.
  14. Аватар для Касанка
    Ириш, со временем отпадут все такие "подруги", как старая кожа. Ты была им интересна именно в том старом твоем виде и весе. Причины разные: смотреться на контрасте, использовать тебя как большую мягкую жилетку...
    А сейчас ты стала яркой, интересной и стройной девушкой, т.е. использовать тебя по-старому не получится. Вот и отпадают... Больно, но пройдет. Останутся вокруг только те люди, кому ты действительно дорога.
    Так что не переживай напрасно. И любовь будет обязательно.
  15. Аватар для lica_k
    ИРиш ,все что не делается ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! чтоб в жизнь пришло что-то новое ,надо освободить для этого место, от старого!!!! Отнесись философски!!! И жди ЧУДА!!! оно обязательно скоро постучится в твою дверь)))!!!!
  16. Аватар для IrInKa
    девушки спасибо за советы, обязательно прислушаюсь и приму к сведению!!! наверное вы правы, что это было и прошло дальше только новое и лучшее.
  17. Аватар для Матроскин
    настоящих друзей всегда немного. просто обычно процесс отсеивания постепенный, а у тебя видишь как всё сразу...
    держи хвост пистолетом. появятся новые, лучше старых
  18. Аватар для IrInKa
    ну вот я про тоже может если бы постерпенно было бы не так обидно и больно осозновать это, а вот вот тут все скопом и как-то трудно оклематься то.
  19. Аватар для ssv
    Хочу ложку дегтя внести, абсолютно уверена, что как в поддержании так и в разрушении отношений участвуют обе стороны, а если все скопом сразу это повод задуматься "может стоит что-то в консерватории поправить :-)", и еще не согласна, что будут новые друзья лучше старых, мой личный опыт мне подсказывает все лучше друзья из дет. сада, школы института, а потом все больше приятели и сослуживцы, они тоже весьма неплохи бывают, но не друзья :-(.
    Так что на мой взгляд не смотря на обиды, надо думать кто друг и сохранять проявляя мудрость, а кто просто так. Прости Иринка за мораль, удачи во всем.
  20. Аватар для IRENA.
    Меня предали в 26 лет, «лучшие подруги», тоже зависть. Было больно обидно, и в тоже время стало легко. Ушла суета, нет сплетен, нет показного внимания. Друзей бывает 2-3 человека, а остальных отнеси к знакомым, а с ними и расставаться легко.
Рейтинг@Mail.ru