Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

1 месяц

Оценить эту запись
Здравствуйте, все посетители моего дневника.
Вот и первый месяц позади. Говорят, что это был самый сложный период...У меня он прошёл очень легко.
Нет ни болей, ни дискомфорта. Всё хорошо.
Питание комфортное...начинаю питаться обычной едой. Сладкого не пробовала ещё. Вчера съела малюююсенький кусочек пиццы. Тоже нормально. Но мучное есть пока не хочу. Хлеб, булку есть ещё не собираюсь.
Что ещё?
2 раза была уже в бассейне. Я там отдыхаю...могу плавать очень долго и энергия от этого только прибавляется.

Теперь о результатах.
За неделю до ОП я сбросила 3 кг. И после ОП- 9 . Мой изначальный вес был 130 кг с хвостиком. На сегодняшний день вес был 118, 3 кг. Так что 12 кг я уже с себя сбросила ))) И это ведь только месяц прошёл. Конечно, как, наверное, каждый из нас я хотела сбросить больше. Но я считаю, что мой результат и так очень хороший. Люди начинают замечать изменения. Худеет больше верхняя часть тела, ноги меньше. Но это у меня и самая проблемная часть тела...так что и уходить там будет дольше.

Теперь об объёмах.

Грудь 120 см----------117 см
Талия (самая худая часть живота) 112 см----------99см (сама в шоке от результата)
Живот (самая выпирающая часть) 127 см----------123 см
Бёдра 135 см----------130 см
Ляжка 81 см----------78 см
Рука 43 см----------38 см
Шея 38 см----------37 см
Икра 56 см----------54 см

Сфотографироваться сегодня не удалось, но на днях обязательно сделаю пару фоток и покажусь вам ;)

Обновлено 20.10.2011 в 12:54 IrinaK

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Очень хороший результат 9 кг в первый месяц. Молодец что сразу же небольшую нагрузку подключила. Так держать. Ни пуха ни пера
  2. Аватар для IrinaK
    ssv, спасибо. [quote]Ни пуха ни пера[/quote]К чёрту!
  3. Аватар для ViEra
    Ой как резвенько!!!! Мне кажется, что 9 кг ОТЛИЧНЫЙ результат.
  4. Аватар для IrinaK
    Спасибо, Вера. Я согласна...думаю ,что 9 кг это хорошо ;)
  5. Аватар для IrinaK
    Я задавала вопрос по поводу LPG массажа. Можно ли мне начинать его делать или ещё рано? Я помню, что кто-то из девочек его делал, а кто я не помню.
  6. Аватар для ssv
    Я начала через 2 месяца, доктор мне сказал что при нормальном ходе восстановления после операции, через 2 месяца можно возвращатся к обычной жизни. У меня не было проблем с LPG.
  7. Аватар для IrinaK
    Света, спасибо большое за ответ, а то я бы уже сейчас засобиралась. Мне порой кажется, что ОП и не было. ))
  8. Аватар для Doxy
    Ой, какая худая "самая худая часть живота"... Клааассс!!! Хороший сброс - здорово!
    А циферки объемов у нас похожие, Ирина, рост какой, 178?
  9. Аватар для IrinaK
    Да, Доксичка, рост 178.
Рейтинг@Mail.ru