Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Ф.

Прошло 20 дней

Оценить эту запись
Всем приветик!
Вот мой кратенький отчет о прошедших днях:
1. Ничего не болит!!! ТТТ, швы зажили хорошо, я на даче немножко позагорала, так теперь вглядит как будто меня кошка позарапала, или грязь какая пристала))) вобщем в глаза ничего не бросается.
2. Питание. это становится проблемой(((. раз ничего не болит, значит мозг думает, что все можно (типа мозг во всем виноват...) очень тяжело себя сдержать от лишнего куска, т.к. проходит все очень хорошо... Но я исключила мучное, жирное, сладкое (кроме горького шоколада, у нас на работе директорша его любит и всегда угощает с чаем). стараюсь есть курицу, рыбу, только вот вчера рыба застряла и было не то чтобы больно, но такое неприятное тянущее чувство. Готовить стараюсь на пару. Еще вместо хлеба хлебцы ем. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - НЕ ЗАПИВАТЬ. Я знаю, что это очень важно, но очень трудно...
3. Моральное состояние. Живу в ожидании чуда, относится к себе стала лучше. Но появились мысли типа: "вот подождите, покажу я вам когда похудею!" это конечно, в основном мужа касается.
И еще. Как-то давно, еще когда мне было 12 или 13 лет я ходила на массаж к одному хорошему врачу-ортопеду. Я ведь всегда была полной, так вот он мне говорит: мы тебе массаж будем делать для похудения (хотя на самом деле меня мама от сколиоза лечила). Но что девченке надо? я поверила. так вот он мне говорит, нужно настроится морально на то, что ты будешь стройной, а лишний жир как бы защищает нас от внешнего мира (ну или что-то вроде того) и нужно сильно захотеть чтобы от него избавится, а некоторые подсознательно этого не хотят, хотя и всю жизнь худеют. Я тогда удивилась, как это можно не хотеть похудеть? А вот вчера я подошла к зеркалу в ванной после душа, и как-то резко на руки глянула. мне показалось, что они сильно похудели! Но я почему-то на долю секунды испугалась! я сама не знаю почему, это же отлично! Но вот радость пришла потом, сначала был страх перед новым обликом. Хотя и похудели-то они чуть-чуть, но немножко заметно. Вобщем я тут конечно сумбурно написала, вы уж простите, только очень хотела это все донести. Может еще у кого было такое?
Я потом анализировала это, и я поняла, что мне очень трудно представить себя стройной
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленка1975
    Наташа, а ты посмотри на свои фотографии ДО полнения и представь себя стройнашкой.
    Не пугаться надо себя, а любить то к чему стремишся.
  2. Аватар для Милашка
    Все мысли материалистичны. Надо очень-очень захотеть, потом мысленно представить, и приложит немного усилий. Ещё пару месяцев назад я не знала как мне боротся с лишним весом. Я мечтала быть стройной, но не знала как к этому прийти, потому что все возможные диеты уже были испробованы. А сейчас я жду 17 августа, потому что мне назначено бандажирование желудка, и знаю, что моя мечта обязательно осуществиться, и я стану стройной, красивой и счастливой!!! Чего и тебе желаю!!!
Рейтинг@Mail.ru