Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

Пять месяцев

Оценить эту запись
Ну вот и пршло 5 месяцев. Общий сброс 35-36 кило. вес сегодня 78. (отчетная фотка в альбоме) Выгляжу в одежде нормальной среднестатистической барышней. Без одежды значительно плачевнее.Но я предпочитаюбыть обвисшей,чем надутой и распухшей...тем более надеюсь обвислость временная и легко драпируется одеждой. Получаю море комплиментов, и до сих пор от них не устала. На работе все усиленно отслеживают мою потерю веса))).Всем кто спрашивает как я так похудела,с воодушением рассказываю что сделала операцию и что я счастлива и мне не сложно худеть,в надежде что эта информация будет распостраняться дальше и доходить до людей с ожирением,которые бояться операции и они решаться... и счастливых людей в мире станет больше. Вот такая я максималистка и наивная)))
А еще я вчера была счастлива, что меня выгнали из магазина больших размеров. Не в шею,конечно,интелегентно,но указали на дверь. Я эту тетку чуть не расцеловала)))) Она была в шоке- впервые,видать,посылает,а ее за это благодарят:)
Теперь вопрос. Те девушки,у которых первоначально ноги были не идеальной фигуры, у вас икры походели? У меня они почти не уменьшились...Есть шанс на то что ноги примут нормальную форму?

Обновлено 08.10.2011 в 23:22 Alinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Супер, Алинка!!! мои аплодисменты!!!! По поводу ног могу сказать, что у меня очень похудели икры...наверное это зависит от физиологии и строения тела...
  2. Аватар для Never Again
    поздравляю тебя) сброс отличный. сама надеюсь к концу 5-ого месяца дойти до 78кг)
    А по поводу икр. Ты замеряешь объемы?
    Я замеряю. У меня они сейчас остались очень толстыми внешне, но по сантиметрам в 109кг были 52см, в 80 кг 44. Для икр это хороший сброс в объемах. Правда цель сантиметров 38.
  3. Аватар для Alinka
    Эльвира,спасибо. эти икры мне не дают покоя

    Никогдашкин, я так и не начала замеряться. Я вижу что немного они похудели (икры), но в пропорциональном отношении маловастенько
    Обновлено 08.10.2011 в 23:24 Alinka
  4. Аватар для Эльвира
    Да Вы не расстраивайтесь...еще прошло мало времени...где-то быстрее сподает объем, где-то медленнее...все встанет на место постепенно
  5. Аватар для Alinka
    Эльвира, можно на "ты"))) Надеюсь что так и будет и пропорции станут более приемлемыми:)
  6. Аватар для IRENA.
    Алинка, у тебя очень хороший сброс веса, молодец. Пропорции восстановятся, но возможно они будут другими, не переживай это будет красиво. Твое тело знает, что ему нужно, ты только помогай ему. Удачи!!!!!!
  7. Аватар для Alinka
    Спасибо,Ирена))))
  8. Аватар для Нежная козявка
    вау пряздряуляю шикарно умничка крутой сброс очень рада за тебя чмок
  9. Аватар для Doxy
    Как здорово то!!! Посмотрела фото - аааа, класс!!! Молодец, что говоришь правду про операцию! А я вру и буду врать - стыдно за свое безволие и распущенность...
  10. Аватар для Never Again
    замерь объемы)сравним)мне кажется икры твои худее моих)
  11. Аватар для Olushka
    Красавица!!! Умничка, сброс веса просто отличный!!!!
  12. Аватар для Alinka
    спасибо еще раз всем)))
    Никогдашкин, нет не меньше. аж 49!!!!
Рейтинг@Mail.ru