Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

Давно я не писала

Оценить эту запись
Всем большой привет. Прошло 1 год 11 месяцев после операции. Мой вес 70 кг. В целом я довольна результатом. Замучила меня моя депрессия. Принимаю витамины В 12 и фолиевую кислоту это второй курс за год. Предполагаю что это норма, ведь мы должны постоянно следить за своим здоровьем. После приема витаминов где-то через 10 дней у меня я чувствую лучше работают мозги, даже словарный запас увеличивается. Поставили мне диагноз "Синдром позвоночной артерии на фоне шейного остеоохондроСа". МРТ показало смещение позвонков. Если все по плану, то в ноябре-декабре сделаю операцию на повоночник шейный отдел , установят пластины между позвонками. Потом отпишусь. Может быть это мне влияет на мое настроение., т.к питания для мозга не хватает. Врач знакомый есть, так у него на все один диагноз: "НУ что вы хотите, ведь Вам уже 49 лет климакс"
Перечитала свое сообщение, даже смешно, опять жалуюсь опять жалуюсь, но больше негде. ДО свидания, ВСем всего хорощего. Берегите себя.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru