Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

20 дней после ОП

Оценить эту запись
Приветики)
Завтра будет уже 3 недели. У меня всё замечательно. Ничего нигде не болит. Швы красивенькие, хорошо зажили. Вот, ещё посветлеют, и вообще ничего не будет видно ;)
Питание очень комфортное. К БД не бегала, демпинга не испытывала...хотя, я ещё мало что ем, поэтому, всё ещё может впереди ))))
Вчера немного тошнило после белкового коктейля. Но не рвало. Он у меня со вкусом какао...бееее... Надо новый купить, чтобы без вкусов был.
Вчера ходила в бассейн, бани...Красота. 3 часа блаженства. И минус пол кило :)
У меня к вам вопрос по поводу массажей. Когда можно их начинать? И что с областью живота? Мне страшно как-то, её массировать )) Хочу на LPG массаж. Я когда-то ходила, мне очень нравится. Когда можно его начать???

Обновлено 06.10.2011 в 20:49 IrinaK (Ошибки исправляла :))

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Умничка!
    Тоже ищу белок без вкусовых добавок.
  2. Аватар для IrinaK
    Знаешь, Вера, сначала я даже радовалась, что какао...мне очень нравилось. Но потом я стала понимать ,что он идёт всё хуже и хуже. И вчера я уже стояла над БД и ждала, когда коктейль вернётся, но нет... не тут то было. Сегодня я пить его не стала. Наварила себе яиц. ))))
  3. Аватар для lulu
    умница красавица так держать всё будет отлично
  4. Аватар для Doxy
    Ааааа!!! супер-пуппер! Минус 10 кг за 20 дней! Сойти Ума! Поздравляю!
  5. Аватар для IrinaK
    Доксичка, точнее 7 кг. Первые 3 я скинула за неделю до ОП. ;)
  6. Аватар для Doxy
    Ирина, нет-нет-нет, будем считать 10, для круглости цифр и приятности души)))
  7. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим началом. Удачи!!!!!!!!!!
  8. Аватар для vigas
    ...Вчера ходила в бассейн, бани..
    -Не рановато ???
Рейтинг@Mail.ru