Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

oks308

Время начать

Оценить эту запись
Итак. По-моему пришло время начать дневник. Прошу не судить строго.
Мое путешествие началось в начале июня, когда я по телевизору в местных новостях увидела сюжет о том, что в главной республиканской больницы сделали операцию желудочного шунтирования мужчине,имеющего вес 230 кг. Я сразу ухватилась за эту идею. Посоветовалась с мамой и начала искать выходы на врачей. Оказалось что разработки в этой области ведутся в нескольких клиниках. В итоге до той больницы я так и не добралась, но попала во вторую больницу, где давно практикуется бандажирование, а ЖШ только собирались делать, но врач внушил мне доверие и я начала готовится.
В августе прошла все узи, сдала анализы, к концу августа получила добро на операцию. В начале сентября получила из Москвы инструменты для операции и начались муки ожидания окончательной даты. Дата при этом откладывалась несколько раз. Пришлось вновь сдавать анализы. И вот, завтра настанет тот самый день (или уже сегодня).
Подготовка дается с трудом, в особенности пить Фортранс для очистки кишечника. Что будет завтра - тоже с трудом представляется. Страшновато.
Общая подготовка в цифрах такова: вес на конец июля: 192 кг. Вес сегодня: 180 кг. Рост: 180 см.
Подержите за меня кулачки.

Обновлено 06.10.2011 в 05:16 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Окса, держим! Все будет хорошо!!!
  2. Аватар для oks308
    спасибо :-)
  3. Аватар для ssv
    Ни пуха ни пера
  4. Аватар для Эльвира
    Окса, удачи!!!!
  5. Аватар для ViEra
    Держись! и удачи.
  6. Аватар для IrinaK
    Всё будет хорошо! Удачи!!!
  7. Аватар для Касанка
    Оксана, удачи Вам. Пусть все получится!
  8. Аватар для lulu
    удачи .
    с Богом
  9. Аватар для Шурочка
    oks, удачи Вам!!! В добрый час, в добрый путь!!!
  10. Аватар для oks308
    всем спасибо. Только что из реанимации перевели. Операцию делали очень долго. Но уже легче
  11. Аватар для larisenoc
    Поздравляю, держись, легкого восстановительного периода и удачного старта к похудению и здоровью!
  12. Аватар для Алекса
    Начало есть, удачи в дальнеешем!!!
  13. Аватар для Doxy
    Первые дни самые тяжелые, немного потерпи, потом все будет проще и спокойнее! Здоровья!
Рейтинг@Mail.ru