Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Четыре месяца...

Оценить эту запись
Сейчас мой вес 107 кг! Это минус 37 кг от моего максимального веса и минус 32 кг от веса перед операцией! Итого:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
Сейчас мой ИМТ 34.9 - это I степень ожирения, из коровы в кубе и квадрате, за четыре месяца превратилась в просто корову)))

Так как здесь принято ставить себе весовые цели, я тоже решила озвучить свой "нормальный" вес, для меня это 90 кг. Так вот, представьте - я прошла две трети, емае, ДВЕ ТРЕТИ пути своего похудения ВСЕГО за 4 месяца!!!

Вот так медленно (это я кокетничаю), но верно вес уходит! Взвешиваюсь редко, за питанием и объемами перестала следить - они зависят от настроения, цикла и занятости. Одним словом - все происходит само-собой! Заметила, что изжога проявляется только когда я гневаюсь, а гневаюсь я последнее время, как-то очень часто - сын, понимаете-ли, подросток...
А в остальном - я вся такая "воздушная" и мозги у меня стали в цветочек! Юбочки. Платьица. Чулочки. Шляпку хочу, ля-ля-ля...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Оля, самой не верится, что я была такой ОГРОМНОЙ... Слава Богу, что есть бариатрическая хирургия! А сброс будет, куда ему дется, я так резко сбрасываю, наверное, потому, что у меня начальный вес был большой.
    Ирина, мерси, кокетничаю вовсю)))
    Обновлено 10.10.2011 в 09:41 Doxy
Рейтинг@Mail.ru