Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

1,5 года после ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Совсем обленилась..совсем не пишу((( Собственно и порадовать результатами не могу!!!
Вес перестал скидываться примерно 7-8 месяцев назад... скачет туда-сюда... Я для себя сделала вывод ,что видимо это мой предел!!! И больше я не похудею... с другой стороны..я наверное сама в этом виновата. Но питание у меня абсолютно беспорядочное!!! То я вообще ничего не ем неделями, то ..в основном ПМС, отъедаюсь.. Но действительно, нет аппетита и засунуть в себя ничего не могу! Вообщем так и живем)))
Я в любом случае не жалею о ОП, я стала другой!!! дЕйствительно другой!!! А сколько мужского внимания))) это же кошмар какой-то)))
Разместила фотки, они правда еще с лета).. кстати ,сейчас активноначала заниматься фитнессом ,может удастся скинуть что-нить))) Кстати про кожу и про грудь... я оччень удивилась, думала без подтяжки мне уж точно не обойтись!!! Но .. видимо генетика и массаж сделали свое дело!!! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДТЯГИВАЕТСЯ"!!! скоро поеду отдыхать...вывешу фото в купальнике)
Извините, за немного грустный отчетик!!!
Девочки и мальчики, тот кто еще не решился!! Это действительно ТОГО СТОИТ!!! Уверяю!!!

Обновлено 05.10.2011 в 12:33 lica_k

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Посмотрела фото- результат замечательный! Красавица!
  2. Аватар для Natali_M
    ой лиса, ой стерва ..)))
  3. Аватар для lica_k
    Наталька))) а чего это я стерва-то))) Хотя.. да ..каюсь... бывает местами)))
  4. Аватар для lica_k
    ViEra, спасибо!!!
  5. Аватар для Never Again
    Тоже фото посмотрела)))все супер же)
Рейтинг@Mail.ru