Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

4,5 мес после ЖШ или как начался день моего рождения:)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Внеочередной отчет. Начнем с хорошего, мне сегодня 25 лет
Вес 80 кг. Объёмы 99-76-99 .
Вчера вечером у меня вдруг сильно-сильно заболела спина. Вернее перед этим слегка поболел желудок, я поела молочного супа и вступило в спину. Сильнейший приступ, думала, что придется вызывать скорую помощь. Но выпила Бускопан, выписанный маме и приступа не стало так же внезапно, как он начался.
Т.к. я панически боюсь язвы, я моментально подумала на нее. Начиталась в инете, что она может иррадиировать в спину.
Я недавно сдала все анализы (там все хорошо) и как раз собиралась к врачу на прием, но у меня ДР сегодня, поэтому хотела пойти к нему в четверг или пятницу. А пошла к нему в ДР
Хирург сказал что да, язва может давать такую боль и отправил меня на ФГДС.
Приступ был сильный, сравнимый с почечной коликой (у меня была однажды, камень вышел сам).
В итоге, сделала ФГС. Там в принципе все в норме, есть небольшое воспаление анастамоза, но очень легкое, язвы нет и такой боли желудок дать не мог. Самое страшное для себя на данный момент я исключила. Врач ФГДС сказала, что анастамоз ну очень узкий и маленький и как бы вообще не закрылся .Хирург посмеялся, сказал, что вообще-то так и задумывал и так и должно быть
После ДР пойду проверять желчный с поджелудочной и почки. Почки посл. раз смотрела в январе, желчный в середине мая....И если исключиться все, то что это был первый приступ остеохондроза? Ужас-ужас. Будем искать.
И да, на всякий случай таблеточки Бускопан в сумочку я положила. Вечером же - ДР. Спиртным злоупотреблять не буду, а вот вкусненького чего-нибудь съем
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    С Днем Рождения!!!!!!
  2. Аватар для Марина
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
  3. Аватар для Эльвира
    C днем рождения!!!!!
  4. Аватар для Doxy
    Никадашечка! Береги себя и анастамоз - много вкусненького не ешь!
    Поздравляю С Днем Рождения!!!
  5. Аватар для lulu
    поздравляем с днём варенья
    береги себя
  6. Аватар для Касанка
    С днем варенья!
    Пусть ничего больше не болит!
  7. Аватар для Пчелка Майя
    С днем рождения!!!! Выздоравливай!
  8. Аватар для larisenoc
    О!!! Маленькая Никогдашечка повзраслела и помудрела на целый год! С Днем Варенья! Здоровья, успехов, душевного комфорта и много-много радости!!!
  9. Аватар для Иришка
    С Днем Рождения!!!Заветных циферок на весах,крепкого здоровья и надежного мужчину рядом!
  10. Аватар для ViEra
    Doxy, ухохоталась про береги анастамоз! Пожелание для посвященных :-))))
  11. Аватар для IrinaK
    Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Береги себя! :)
  12. Аватар для Шурочка
    С Днем Рождения! Невочка!
    Долгих лет и крепкого здоровья,
    Молодости, силы, красоты,
    Пусть всегда - не только в день рожденья -
    Исполняются заветные мечты.

  13. Аватар для Степанида
    Все хорошее пусть запомнится
    А задуманное-все исполнится
    Пусть глаза твои счастьем светятся
    Пусть хорошие люди встретятся
  14. Аватар для Never Again
    Спасибо огромное!!!!
  15. Аватар для marina_jordan
    Happy Birthday !!!!
  16. Аватар для Элка
    С днем рождения! Желаю исполнения любых желаний, даже несбыточных!

    Пысы: а у меня 4.10 был ДР :)
  17. Аватар для Alinka
    Прости что с опозданием, но позволь присоединиться к поздравлениям и пожеланиям. много счастья, любви и добра.
    Проверь желчный- в нем от похудания камушки частенько образуются.
  18. Аватар для НАГ
    с прошедшим БЮ не сказал, что я недавно был у него с похожими симптомами? фгдс тож в норме все показал, на узи тоже был.
    кста, пора по-моему встречаться.
  19. Аватар для Never Again
    Спасибо)
    Неа! Не говорил!
    Давайте встречаться-собираться)
Рейтинг@Mail.ru