Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Дама сдавала в багаж картину, корзину, картонку...

Оценить эту запись
Итак,
2 пижамки (тонкие. Кто-то писал, что что-то подтекто и пижама запачкалась... бррр)
1 длинная кофта с кармашком , в котором можно носить дренажный мешочек (кофту можно носить поверх пижамки)
сменное белье
носки (носков взяла несколько пар)
тапки -кроксы (легки и не боятся сырости...ну так, на всякий случай)
гигенические принадлежности (зубная щетка, паста, разовые бритвы женские, пенка, крема для лица и рук, косметика,)
маленький фен и выпрямлялка для волос
прокладки ежедневные и для КД
влажные салфетки
гигиеническую помаду
чашку-поилочку (кому-то она показалась удобной, а кому-то нет...попробуем)
читалку
телефонную зарядку
фотоаппарат и зарядку к нему
мининоут...думаю
паспорта
результаты анализов с переводом...сделаю завтра
билеты покупаю сегодня

Собаченку оставляем дома

Что еще?
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrinaK
    Понятно. Осталось тут совсем ничего. Уххх..Я с тобой!!!
  2. Аватар для ViEra
    Спасибо!!!!
  3. Аватар для sveta1968
    Про чашку и ложку - зря,лишние кг при перелете.
    Рекомендую маленькое полотенце для КД(потому что неизвестно ,когда они наступят - у меня сразу после ОП,хотя закончились за 7 дней до ОП), большое полотенце дают в клинике,вполне вменяемое,ИМХО.
    А,вообще,главное взять деньги,потому что на 3-тий день я сходила пешком в "Пятерочку" и то,что надо купила - все. На 4-тый день пешком прошли до метро Печатники,там магазин,типа универмага ,понравился,много чего там себе прикупила (не забывайте,я - глубокая провинция),а назад возвращались ,зашли в какой -то зеленый универсам - там тоже понравилось,но ,кроме воды ничего не подошло.
Рейтинг@Mail.ru