Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Дама сдавала в багаж картину, корзину, картонку...

Оценить эту запись
Итак,
2 пижамки (тонкие. Кто-то писал, что что-то подтекто и пижама запачкалась... бррр)
1 длинная кофта с кармашком , в котором можно носить дренажный мешочек (кофту можно носить поверх пижамки)
сменное белье
носки (носков взяла несколько пар)
тапки -кроксы (легки и не боятся сырости...ну так, на всякий случай)
гигенические принадлежности (зубная щетка, паста, разовые бритвы женские, пенка, крема для лица и рук, косметика,)
маленький фен и выпрямлялка для волос
прокладки ежедневные и для КД
влажные салфетки
гигиеническую помаду
чашку-поилочку (кому-то она показалась удобной, а кому-то нет...попробуем)
читалку
телефонную зарядку
фотоаппарат и зарядку к нему
мининоут...думаю
паспорта
результаты анализов с переводом...сделаю завтра
билеты покупаю сегодня

Собаченку оставляем дома

Что еще?
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    а я спросила у тех, кто уже был в Печатниках.
    Откуда такие советы?
  2. Аватар для Natali_M
    там еще и большие и маленькие полотенца есть .. в клинике..такое очучение, что народ описывает все что душе угодно, только не печатники ..

    как в старую советскую больничку: чайник, плитку, кипятильник, полотенце.. еще посоветуйте постельное белье взять и бахилы свои .. и масло сливочное, кашу заправлять .. хих .. а то вдруг кашей накормят ..

    у меня только один вопрос - как вы все это обратно понесете? или у вас сопровождающий? собачку вроде дома оставляете ..
  3. Аватар для ViEra
    Сопровождающий, чемодан на колесиках, такси, вокзал. Носить на себе по городу не планирую.
  4. Аватар для Ника
    У меня с чашкой было напряжённо. У меня её постоянно забирали. А я пила по глоточку каждые 5 минут. Поэтому в другие разы я уже брала свою чашку и чайную ложку. чтобы попить чайку. Наташ ты лежала подолгу, поэтому у тебя всё было не так как у других.Тебе выдали посуду в пользование.
    Вещей надо брать по минимуму, так как предстоит обратная дорога,а как вы себя будете чувствовать после операции ? Наверно слабой А не лошадью.
  5. Аватар для Natali_M
    аа .. ну тогда забивай чемодан .. раз есть сопровождающий .. ограничиваемся только нормой багажа
    потому что как сюда будешь добираться - не важно )) как обратно после оп - немного важнее..
  6. Аватар для Natali_M
    вот и напугали человека.. откуда чашку то везешь?
  7. Аватар для ViEra
    Natali_M , я в больницах не лежала и что брать не знаю. Поэтому жду рекомендаций. Если у вас есть что-то конкретное, то расскажите. Я не собираюст забить чемодан ерундой, но и не хочу остаться без необходимого. Если большинство говорит, что чашка, например нужна, то я беру легкую, пластмассовую чашку. если на Ваш взгляд что-то лишнее, то скажите.
    Из-за границы везу чашку....ииии
  8. Аватар для Natali_M
    просто посуда моется постоянно .. вот и пропадает с тумбочки ))) искала и забирала .. свой бокал ..

    На мой взгляд нужно все, что сможете обратно утащить ))) я за тяжесть сумки беспокоилась..
  9. Аватар для ViEra
    Это да. Я тут тяжести вообще носить разучилась :-)))) А если что половину и выкинуть можнона обратном пути. Вот фиг его знает. Основной список скопировала с чьего-то поста, вот и проверяю, сверяю с людьми знающими:-)))) Рассказывайте.
    Обновлено 05.10.2011 в 21:06 ViEra
  10. Аватар для Doxy
    Вера, можно взять запасную пижаму, но я все пять дней в одной ходила, не до дефиле было (да и ничего не подтекало)... Носки брала, но так ни разу их и не надела, так же как и халат. Кроксы - идеально! Полотенце не берите, там выдадут среднее махровое полотенце, его будет достаточно - не до помывок Вам там будет. Про косметику не пишу, у всех свой "дежурный" комплект!
    Чашку и ложку - берите.
    Обновлено 05.10.2011 в 22:32 Doxy
  11. Аватар для Шурочка
    Надо - Чтиво. Ночнушка, халат. Тапки. Билет домой.

    Полотенце, чашки, ложки, туалетную бумагу, питьевую воду давали.

    Удачной поездки!!!
  12. Аватар для ViEra
    Всем спасибо за комментарии.
    Полотенце оставляю. Беру одну пижамку и кофту трикотажную поверх ее. Халата не беру. Носки все же беру. В одних приеду, другие на смену и одни про запас. Тоже тоненькие.
  13. Аватар для Ника
    А я наоборот тёплые носки брала. У меня ноги мерзлячие. По коридору дефилировала.
  14. Аватар для Касанка
    Я тоже не особо морозоустойчивая, но мне хватило простых носочков.
  15. Аватар для tara
    Я бы взяла пару яблок, чтобы заварить в чашке, пить такой настой более приятно, чем воду.
  16. Аватар для Касанка
    А стоит ли из-за границы тащить яблоки?
    Да и с водой терпимо. Я чашкой своей не пользовалась совсем, как и ложкой.
    Под воду девочки на посту дали 0,5 л. бутылку - легче объемы отмерять, а широкоизвестный бульон приносили прям в чашке (как и уносили). Сок пила из трубочки. Еслть за 4 дня так и не пришлось ни разу.
    Я бы взяла легкие брюки, пару футболок или маек - в чем легче и удобнее валятся и спать, кофту. Легкий пластиковый стаканчик- на всякий пожарный. Предметы личной гигиены и развлекалку какую-нибудь - читалку, ноут...
    Хотя после ОП я практически всегда спала, особенно когда сняли дренаж и катетер
  17. Аватар для ViEra
    У меня пижамка как раз и состоит их штанишек и футболки :-))))
  18. Аватар для Касанка
    Ну вот. И еще одну футболку на всякий случай...
    Мыться там особо не полезешь, пока дренаж стоит, а как его снимут - выпишут. Стоит какие-нибудь пробники взять с шампунем и гелем, чтоб не тащить.
    Тапочки, носочки (2-3 пары), белье.
  19. Аватар для IrinaK
    Вера, на какое число у тебя билет туда? На обратную дорого тоже уже взяла?
  20. Аватар для ViEra
    Туда еду 9.10 в воскресенье, госпитализация 10.10. Обратно сказали в пятницу 14.10. Дома буду 15.10.
Рейтинг@Mail.ru