Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

юлия1985

я!моя жизнь!

Оценить эту запись
здраствуйте!я не умею писать красиво,напишу как есть!меня зовут юля,мне 26лет,мой вес около 160кг,пишу около потому что незнаю точно,мои весы показывают до 150кг!мой рост 175см,родилась и живу в северодвинске,всегда была тучной,перепробывала многое,диеты от японской до кремлевской,иглоукалывание,борменталь,голодание,очистительные клизмы,и ооо спорт!работала продавцом в продуктовом магазине по 14часов,ужасно уставала,болели ноги,на данный момент открываю свое маленькое дело-маникюрный кабинетек!у меня много друзей,есть любимый муж!все говорят что хорошего человека должно быть много,я видать очень хорошая,ну очень!неправда!почему же все мои стройные друзья смотрят на меня как на инвалида! мечта всей моей жизни-быть стройной!надоели головные боли,повышенное давление,отдышка,боль в ногах и пояснице,переедание,насмешки,и усталость!у кого большой вес-тот меня поймет!я научилась быть всегда на позитиве на людях,а в душе-.......!хочется уверенности,хорошей работы,детей!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Юля,Если Вы здесь, Вы на правильном пути. Здесь Вам обязательно помогут.
    Читайте форум, спрашивайте бывалых, изучайте дневники и надеюсь придете к правильному для Вас решению. УДАЧИ Вам во всем.
  2. Аватар для Эльвира
    Конечно, Юля! Вы это заслужили!!! Даже не сомневайтесь - операция исполнит Ваши мечты!!!
  3. Аватар для юлия1985
    спасибо,я даже не ожидала что кто нить ответит,спасибо!я воощбе в первый раз вот так сама зарегистрировалась,все как то стеснялась!спасибо!
  4. Аватар для Atlantida
    Юля, ты на правильном пути! Тебя здесь все поймут, т.к. сами такие есть или были!!! Все будет хорошо!
  5. Аватар для Atlantida
    Юльчик, покажи фотки
  6. Аватар для юлия1985
    незнаю как показать,щас буду разбираться...
  7. Аватар для Шурочка
    Юлёчик! Для меня просто счастьем оказалась моя регистрация на этом форуме. Я за 5 месяцев похудела на 36 кг. Меня уже не узнают соседи))))) Я так рада, что сегодня я другая! Искренне желаю Вам скорейшего избавления от лишнего веса!))))))))))))))))))))))))
  8. Аватар для Olushka
    Юля, вы действительно на правильном пути!!! Думаю, что каждый из нас может сказать спасибо этому форуму!!! И думаю, что в скором будущем ваша жизнь измениться и мы все вас будем поздравлять со снижением веса!!!
  9. Аватар для Касанка
    Зры Вы думали, что мы не откликнемся
    Нас много и все прошли такой путь. На Форуме всех встречают тепло

    P.S.: Посмотрела фотки - молодая, симпатичная. Еще все впереди.
  10. Аватар для Olushka
    И правда симпатичная, а озорная то какая)))
  11. Аватар для Natali_M
    хм.. а я вот хочу свое дело .. так как я простой наемный работник ..
    а зачем вам нужна хорошая работа и почему она должна появится, если вы похудеете?
  12. Аватар для MARA1980
    Здравствуй Юля!!!меня завут Марина...я тоже перед операции думала что всё жизнь для меня закончилась....милинка...ты молодая красивая...надо идти в перёд....мне 33 г...я весила 176кг...вот уже прошло 2 месяц...я похудела -16кг....Юля...делай шаг вперёд...приезжай клинику там тебе помогут...
Рейтинг@Mail.ru