Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

5 месяцев после СЛИВ

Оценить эту запись
Девчонки и мальчишки, привет всем!!!! Ура!!! У меня нет больше ОЖИРЕНИЯ!!!! Мой ИМТ 29, 76!!!! Я просто летаю!!! За четвертый месяц отчет не писала, так как особо нечем было хвастаться...меня покинул только 1 кг...Но мы не привыкли отступать ))) и вот процесс пошел своим верным путем дальше...сегодня, по прошествии 5-го месяца мой вес 83 кг...рост 167...объемы уходят, вещи, купленные недавно уже подвисают...волосы на 4-ом месяце начали выпадать...изжога ( или ее подобие) бывает иногда, тут неизменно помогает Омез...демпинга не было ни разу, к БД бегаю крайне редко, только если съем больше положеного...все лучше понимаю свой желудок, стараюсь остановиться вовремя...руки уже привыкли накладывать в тарелку именно то количество еды, сколько съем...порции немного увеличились...если это мясо - то примерно 30 г, суп - один половник, овощи - гр 50...яблоко - половинка, без шкурки...виноград тоже без кожуры...могу есть за один раз только один продукт - либо мясо, либо суп, либо овощи...чай, кофе, кефир и др. жидкости - полстакана...совсем не хочется жареного, жирного...сладкое иногда позволяю...это может быть 1 конфета - сухофрукт в шоколаде или баунти 1 долька...мучного не ем!!!!!!
Кожа ведет себя прилично. Я довольна, что вес стал сходить не очень резко, кожа успевает адаптироваться...сухости не наблюдаю, кремами пользуюсь как и раньше - утром и вечером, никаких дополнительных процедур пока не применяю...вот такие мои успехи!!!

СЛИВ 04.05.2011
вес при выписке 104, рост 167
6 июня - 9 = 95 кг
6 июля - 5.7 = 89.3
10 авг -2.9 = 86.4
3 сент - 1 = 85,4
3 окт - 2,4= 83

итого за 5 месяцев - 21 кг...УРА!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Молодец. Отлично. Продолжай.
  2. Аватар для IRENA.
    Очень хороший результат, молодец.
  3. Аватар для Эльвира
    Спасибо, девочки! Может результат и не очень большой, но по-моему, главное - гармоничный...не создающий проблем с кожей...хотя впереди еще много...поживем - увидим!!)))
  4. Аватар для ViEra
    Результат отличный! Поздравления.
  5. Аватар для Шурочка
    Великолепно!!! Поздравляю! Радость в каждом слове! Молодечик!
  6. Аватар для Эльвира
    Шурочка, спасибо! Вы такая симпапуля )))) периодически пересматриваю дневники наших однополчан, и Ваш...тоже радуюсь успехам!!! И желаю нам улыбок, позитива, удовлетворения и жизелюбия!!!!!
  7. Аватар для Olushka
    замечательный результат и самое главное, что нет проблем с кожей!!!
Рейтинг@Mail.ru