Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

DolceVioletta

Е-хо-хо и стакан белка!)))

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам. Пишу свой отчет по получению результатов анализов. Ну что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Понимание того, что я себя "поднимаю" пришло еще раньше, чем получила результаты.
Во-первых, сильно спала отечность. Не могу сказать, что избавилась от нее окончательно, но даже к концу рабочего дня ноги имеют более-менее приличнй вид, только немного следы от обуви выделяются.
Во-вторых, я опять полноценная женщина!!! В связи с болезненностью организма, низкой массой тела, отсутствием в надлежащем количестве белка у меня прекратилась менструация. Не было месяца 3. Я, конечно же, обратилась за консультацией к гинекологу. Картина была относительно нормальная, яичники просто спали, в виду того, что из-за отсутствия должного количествыа белка яйцеклетка просто не может сформироваться. Врач назначила гормональные, чтобы искусственно стимулировать работу яичников, и рекомендовала поправить здоровье. Я их принимать так и не стала. Зачем лишний раз травмировать свой организм. Так вот женские дела пришли САМИ, без какой-либо стимуляции.
В-третьих, я набрала вес))) Никогда не думала, что на "форуме стройности" буду говорить с радостью про увеличение массы тела. Но я радуюсь. Потому как при выписке из больницы мой вес составлял 56 кг, при росте 173. Сейчас же он колеблется в районе 61-62. А что это значит??? Это значит, что кишка так или иначе что-то всасывает)))
Ну и в итоге, по анализам все интересуеющие меня показателди в норме. Многие даже (в т.ч. альбумин и белок) даже в серединке, а не возле низшей границы.
В связи с этим: я ЛЕТАЮ, я в раю. Уже на полшага в отпуске. Вчера забронировала машину в Австрии, а завтра встречаю своих любимейших родственников.
Надеюсь, мама их морально подготовила, что с Нового года я весьма и весьма уменьшилась в размерах.
Пи.си.: Отдельный респект и уважуха Лучику, за практически непосредственную помощь моему когда-то хилому здоровью.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Ну вот это другое дело! Поздравляю от всей души!
  2. Аватар для IrinaK
    Поздравляю!! Так держать! ;)
  3. Аватар для ViEra
    Хорошего, здорового отпуска!
  4. Аватар для ssv
    отлично удачи
  5. Аватар для ASYA
    Это все оптимизьм... Я так думаю. Здоровье становится лучшее, за счет хорошего настроения. :)
    Моя любимая "притча":
    Однажды золушке подарили хрустальные туфельки 47го размера...
    И они Подошли...
    ????????????????????
    Потому что она ВЕРИЛА!!! :) :) :)
    ВОТ.
  6. Аватар для Doxy
    Ну Слава Богу, все идет хорошо, а то читая Ваши последние посты сердце сжималось от жалости...
  7. Аватар для Natali_M
    а я стрельнула этого белка )) буду дегустировать ))) и в бульон попробую закинуть..и в кефир и в ряженку ..
    сомелье белковое.. ыы
    а позитиффф из дневников из всех дырок прет .. всем читать и на ус мотать, а не размазывать сопли из-за косого взгляда на улице, фыркнувшей продавщицы в магазине, неудачного романа в интернете, вернувшихся двух килограммах жира-жира, отрыжки, легкого демпинга и .. тд и тп.. что мы тут еще любим обсасывать то?
  8. Аватар для Lizaveta
    Молодец ...и соблюдай ,пожалуйста,рекомендации...
  9. Аватар для Аська
    Виточка, солнышко! Я рада очень твоему прогрессу. Белок ли творит чудеса, или просто организму надоело выкидывать крендельки, но результат отличный. Как у тебя сейчас дела? Ждем новой записи в дневничке.
    Надеюсь увидеть тебя на встрече 12 ноября.
Рейтинг@Mail.ru