Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

3 месяца позади

Оценить эту запись
Напишу ооочень кратенький отчетик за 3-ий месяц. Кратенький потому, что особо сказать-то и нечего! Все у меня хорошо! Начался учебный год и я просто зашиваюсь в работе. Сейчас прохожу процедуру аттестации - так вообще ночами почти не сплю!
Итак, изначальный вес (до ОП) - 127 кг. Спустя 3 месяца (операция была 22 июня) - 99,5 кг. Итого сброшено 27,5 кг. Ура! :)
Чувствую себя нормально. Тошноты, рвоты, демпинга нет. :) Сейчас добавлю пару фоток в альбом, хотя мне кажется, что особых изменений еще и не видать по фоткам.
Прошу помочь мне разобраться с витаминами, если можно. Я до сих пор в системе их не принимаю. Пью кальций Д3 Никомед форте и все. Железо взяла в каплях, но пить его не могу - гаааадость жуткая! Из поливитаминов тоже не знаю, что и выбрать, глаза разбегаются. меня беспокоит, что все эти витамины слишком крупные - не застрянут ли?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лирика
    Ну вот :( Фотки не загружаются :( (из-за отсутствия каких-то маркеров безопасности)
  2. Аватар для Шурочка
    Фотки! Фотки! Фотки!
    А почти 30 кг за 3 месяца! У ты даешь! Просто передовик, стахановец! Поздравляю!
    27,5 кг не может быть не видно, наверно.... Фоток еще не видела но чувствую)))))))))))))))))))
  3. Аватар для IrinaK
    Ого...вот это сброс. Желаю продолжать в том же духе ;)
    Обновлено 26.09.2011 в 20:32 IrinaK
  4. Аватар для Лирика
    Спасибо, девочки! Дык вот не могу фотки-то загрузить
    :(
  5. Аватар для IRENA.
    Молодец. Как видишь, все получается. У тебя очень хороший сброс веса. Хочу увидеть твои фото.
  6. Аватар для ASYA
    Поздравляю! СУПЕР Сброс :)
    У нас с тобой примерно одинаковый сброс за три месяца... Руки то, одни вояли :)
    А с витаминами.... Я их грызу, на мелкие части. Противно конечно, но что делать :(
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вот это да!!!!!!!!! Сколько много кгшек убежало!!!!
  8. Аватар для Лирика
    При попытке загрузить фото на мониторе появляется следующее:
    Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

    Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

    Кто знает, что делать???
  9. Аватар для Doxy
    Лирика, ура! Сброс отличный, поздравляю!!!
    Мультивитамины можно любые брать, я чередую пренатальные (для беременных) со взрослыми (для тех кому за 50). В них, как раз, повышенное содержание кальция и железа...
  10. Аватар для АнастасиЯ
    Сброс веса впечатляет конечно.
    Но при ЖШ витамины все-таки нужно пить систематически.
    Но вынуждена внести маленькую ложечку дегтя.
    Как врач настоятельно рекомендую пересмотреть рацион. Я понимаю, что Вы сейчас летаете и прекрасно себя чувствуете. Но сброс веса очень большой, это не полезно. Посчитайте сколько Ккал потребляете в день, скорее всего нужно немножко увеличить, иначе такими темпами и кожа вероятнее обвиснет и здоровья не прибавится. Повторюсь, что это объективная точка зрения врача
  11. Аватар для Natali_M
    и субъективная утопия классической похудальщицы ))
    кожа все равно повиснет или не повиснет
    здоровье от того, что худеть будешь медленно и верно - не прибавиться..
    Если вы хотите худеть медленно и верно - то камон на стол №8. Слабо? Это ведь легко, медленно и верно. Гарантированно.
  12. Аватар для StarLady
    Анастасия,
    Если мы тут пришли похудеть с помошью операции (причем такой радикальной, как ЖШ, Sleev, БПШ) о медленном похудании прийдется забыть. Или ты сбрасываешь (причем основной вес в первые пол года), либо не похудеешь. Худеют верно и медленно на ЗОЖ, а при помощи операции уже делают это радикально А про кожу Наташа права, если она "плохая", то хоть по килограмму в месяц скидывай - она провиснет и в 20 лет. А если кожа "хорошая", то и быстрый сброс ее не испортит
    По мне, если мы сделали операцию, то надо уж радикально браться за себя, а не медленно и верно идти к абстрактной цели. Для нас это оказалось утопией, не раз проверенной до операции.

    Лирика, результат замечательный! Надеюсь до своей цели вы дойдете
  13. Аватар для Кирюшка
    По одной фото попробуйте. Когда у фото большой вес, бывает комп такое выдает. Часто 2-3 сразу не проходят, а по одной нормально. Можно самому уменьшить вес фото через радикал-фото или аналогичную программу.

    Про быстрый сброс, согласна с двумя последними дамами. У меня за 7 месяцев ушло 40 кг и потом больше 8 месяцев стоял, думала все... Но еще десяток кг все-таки сбежали через год.
  14. Аватар для Лирика
    Девочки, спасибо за участие. Мне кажется, что быстрый сброс был только в первый месяц у меня (-15 кг), за второй месяц ушли 7 кг, а за третий и вовсе 5,5 кг. Это ведь не много? 5 кг за месяц - это, мне кажется, не так уж и кардинально.
    А фотки даже по одной не добавляются! Не знаю, что и делать! :(
Рейтинг@Mail.ru