Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Сплошной позитив.

Оценить эту запись
Привет всем. И, хотя, не прошло еще полных двух месяцев, хочется немного отписаться.
Сначала голые цифры:
Вес - 105.9 (-13)
** * * * * * * * 7.08. * *22.09
О живота- * *117 * * * *106
О под гр.- * *111. * * * *107
О гр.- * * * * *121. * * * *118
О бедер- * * *126. * * * *120
О шеи- * * * * 44. * * * * *40
О руки- * * * *38. * * * * * 34
О бедра- * * *76. * * * * * 72
О н/коленом- 53. * * * * *51
О икр.м.- * * *44. * * * * *43
Это несомненно приятные для меня результаты.
Про остальные приятности:
- муж, позвонив по сотовому здоровается исключительно - привет худышка или красавица.
- на работе уже с утра коллеги делают замечания типа - ты со вчерашнего дня кажется еще похудела.
- в последний раз в караоке меня пригласили танцевать несколько мужчин, причем танцы разной интенсивности. И когда я вернулась за столик, муж сказал - По рукам пошла :) а потом долго всем объяснял почему. По его словам, я воплощения всего самого прекрасного в одной женщине - и красивая и умная, пою хорошо и фигура ко всему выше перечисленному (слова автора) :)
- в тот же день в караоке мужчина с соседнего столика прислал нам бутылку вина, целовал руки и говорил, что прекрасно пою и просил спеть еще. Ранее такого замечено не было, хотя ходим в этот клуб уже скоро год. Но, правда, про свое пение всегда слышала позитивные отзывы от посетителей, но вино в первый раз прислали :)
- одежда стала сидеть гораздо лучше и эффектнее. Гардероб пока не меняю, так как всегда любила вещи "в облипочку".
О здоровье:
- так как изменений в показателях давления или сахара в крови еще не успела заработать, об этом умолчу. Но появилась легкость, переходить на бег пока не хочется, но подпрыгивать при ходьбе очень даже. На 4 этаж гаража залетаю на почти одном дыхании. Раньше на 2 этаже уже отдышка, сейчас небольшая и только на четвертом.
- волосы явно не сыпятся, все так же как и до ОП. Самочувствие отличное, ничего не напоминает о проведенной ОП. Изжоги и демпинга как не было, так и нет, ттт.
- питание очень даже комфортное. Я так долго настраивала себя на то что надо будет за один раз съедать очень мало и есть при этом очень долго. Что живу с этим сейчас, как если бы питалась так всю жизнь. Пока, говорю не лукавя, меня это совсем не напрягает. Позволяю себе все что захочу, но порции конечно смешные. Ем три, максимум четыре раза в день. Чай с одним сухариком для меня это уже полноценный прием пищи.

Недавно постриглась, можно сказать кардинально изменила образ. Теперь волосы чуть закрывают шею и ушки. Класс, сама себя любить начинаю. Комплимменты принимаю с благодарностью и преогромнейшим удовольствием.
Так и живу и жду дальнейших позитивных изменений. Чего и всем желаю :)

Обновлено 22.09.2011 в 08:20 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Как сказала одна моя знакомая:" Когда долго бежашь по кругу порой кажется, что по прямой!". Порой наверное и так бывает.
  2. Аватар для Natali_M
    самоутверждаться в роли модели?
    По другому то не получается? Среди равных себе?
  3. Аватар для Света
    Неа, не получается( У всех попа 90 см((
  4. Аватар для Мария33
    ОООооооо, ну что Вы все такие злые))))))))
    Откуда у Вас это всё взялось девочки.....
  5. Аватар для larisenoc
    "Когда я полюбил себя,
    я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
    если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
    когда время еще не подошло, и человек еще не готов,
    особенно, когда этот человек – я сам.
    Сегодня я называю это
    «УВАЖЕНИЕМ». Чарли Чаплин.

    Эти слова понравились Natali M и она отметила их в своем Дневнике, в августе.
    Давайте советовать - тактичнее, и принимать советы - открыто, не обижаясь. Ведь нас всех здесь объединяет общая боль, общая радость и общая цель
  6. Аватар для Ника
    Девочки, я не писала , что надо быть мытой или немытой. Это даже не обсуждается. Просто надо себя попытаться изменить.Новой причёской, новой одеждой. Новыми увлечениями. И вас заметят, будут говорить приятности. У меня на работе тоже полно мужчин. И как раз мужчины первые мне стали говорить, что я изменилась, была красоткой-а теперь вообще что-то невообразимое(врут конечно-но ведь приятно). А женщины как раз выжидали.Осторожничали с высказываниями.
  7. Аватар для IRENA.
    ДЕВОЧКИ, почему мы кусаемся, ДА потому что, даже похудев, мы остаемся толстыми.
    Надо меняться, и в первую очередь прочистить наши головы.
  8. Аватар для Шурочка
    А я не кусаюсь! Я зубы берегу! )))))))
    Элочка, Вы умница!
    Знаете, девочки, а я вас всех и с немытыми головами и с не выщипанными бровями и в старой ночнушке буду уважать и любить! Вы золото! Вы бриллиантовое золото!
    Может все в один день сделаем что то балованное вместе, а потом расскажем друг другу!?( Я о приличном))
  9. Аватар для Praskusha
    Свет, у Вас до первой редакции пост был иначе написан, а я успела прочитать Женщина должна следить за собой ы любом весе, фото 100-кг красавицы не предоставлю, бо не имею привычки показывать чужие фото, а себя показывать нескромно
    Если чуть серьезнее, то я живу на свете достаточное количество лет, чтобы знать то, что является важным и главным в этой жизни. Да, я не хочу больше толстую попу и отвисший живот. И я к этому приложила столько усилий, что мамадорогая. И то, к чему пришла я, это о многом говорит. Не будь у меня привычки ухаживать за собой, красиво одеваться, да много чего еще, я бы сейчас не выглядела ровно так, как выгляжу. Такие привычки вырабатываются годами
    И я не злая, я справедливая
  10. Аватар для Кирюшка
    Положу и я свою кучку ехидства))) Если бы себя все так сильно красотками ощущали до операции, фиг бы мы все здесь сегодня собрались. У всех свои мотивы, у кого-то придуманные для оправдания в собственных глазах или ближних, у кого-то реальные, но большинство пудрит мозги не называя истинных. Кого не почитать все себя жуть как любили красавицу в толстом теле. Я пишу правду - ненавидела, комплексовала и жить жирной не хотела.
    Но мы здесь, идем единственно возможным для НАС путем, и радуемся новому телу, новым возможностям и кто-то новой жизни.
  11. Аватар для ssv
    Барышни только давайте вот этот спор больше не начинать, это уже как анекдот №3.
    Что касается привлечения внимания, то обращают внимание на перемены - ты например лахудра, лахудра и бац причесалась, глаза накрасила, губы и маникюр и вот уже пара тройка глаз на тебе остановилась вне зависимости от веса, а ты в ответ улыбнулась привлекательно и дальше уже в меру таланта обаятельности.
    Или наоборот ты все время ухоженная, ухоженная и ухоженная надоедает, на мой взгляд тут необходимо бац и временно лахудра и опять пара-тройка глаз дальше обаяние а уж в чем оно в глазах, улыбке, уме, фигуре это каждый сам.
  12. Аватар для Элка
    Шурочка, спасибо. Я стараюсь.
    Что касается меня, раз уж спор разгорелся в моём дневнике, то могу сказать следующее... Самолюбия у меня хватало и в 119кг, но было много разных НО. И честно вам скажу, я старалась долго не стоять рядом со стройными дженщинами. Хотя была и ухоженной и причёсанной и даже с маникюром и выщипанными бровями. Не хотела, чтобы сравнение междлу нами было не в мою пользу. И сейчас бывает накатит в больших шумных компаниях, сравниваю себя то с той, то с этой и думаю, а могла бы я дохудеть до той или другой. Это меня не отпустит еще очень долго. А как я радуюсь, когда понимаю, что не самая толстая в комнате или зале караоке. Думаю, все знают о чём я говорю. Следить за собой надо не для других, а прежде всего для себя. И тогда, увидите своё прекрасное отражение в глазах небезразличных к вам людей и полюбите себя еще больше.
  13. Аватар для Natali_M
    после радости - я не самая толстая - начнется - ой а какие все вокруг толстые ))))
  14. Аватар для Элка
    Natali M, уже начинается иногда :)
  15. Аватар для Natali_M
    ну и это пройдет со временем...хих
    Матроскин, а у тебя было и прошло?
  16. Аватар для Never Again
    На работе я все еще самая толстая...и очень долго буду ей оставаться...че-то у нас все худые сильно в компании.
    А вот во Вьетнам ездила, там из многочисленных толстых русских! туристов я была самая худая, однозначно)))
    Обновлено 23.09.2011 в 14:06 Never Again
  17. Аватар для Зеленка
    Ну точно, сплошной позитив получился )
  18. Аватар для Матроскин
    после радости - я не самая толстая - начнется - ой а какие все вокруг толстые ))))

    ну и это пройдет со временем...хих
    Матроскин, а у тебя было и прошло?
    притерпелся, но нет нет да шарахнет по глазам...
    недавно был на корпоративной гулянке. так вот, в неформальной обстановке, резануло. подвижность форм некоторых барышень, которые мне были раньше очень симпатичны....

    но есть действительно боль. мой лучший друг, которого я братом считаю. стал набирать вес.
    он правды не знает, и говорить смысла нет - денегнет. ведь двести только вход, а там ещё столько и полстолько. ему от этого знания только больнее станет. я не знаю что делать. слова про здоровое питание вызывают грустную усмешку, у меня.
    Обновлено 23.09.2011 в 16:17 Матроскин
  19. Аватар для Элка
    Выложила фотки в полный рост. Любуйтесь :)
Рейтинг@Mail.ru