Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Сплошной позитив.

Оценить эту запись
Привет всем. И, хотя, не прошло еще полных двух месяцев, хочется немного отписаться.
Сначала голые цифры:
Вес - 105.9 (-13)
** * * * * * * * 7.08. * *22.09
О живота- * *117 * * * *106
О под гр.- * *111. * * * *107
О гр.- * * * * *121. * * * *118
О бедер- * * *126. * * * *120
О шеи- * * * * 44. * * * * *40
О руки- * * * *38. * * * * * 34
О бедра- * * *76. * * * * * 72
О н/коленом- 53. * * * * *51
О икр.м.- * * *44. * * * * *43
Это несомненно приятные для меня результаты.
Про остальные приятности:
- муж, позвонив по сотовому здоровается исключительно - привет худышка или красавица.
- на работе уже с утра коллеги делают замечания типа - ты со вчерашнего дня кажется еще похудела.
- в последний раз в караоке меня пригласили танцевать несколько мужчин, причем танцы разной интенсивности. И когда я вернулась за столик, муж сказал - По рукам пошла :) а потом долго всем объяснял почему. По его словам, я воплощения всего самого прекрасного в одной женщине - и красивая и умная, пою хорошо и фигура ко всему выше перечисленному (слова автора) :)
- в тот же день в караоке мужчина с соседнего столика прислал нам бутылку вина, целовал руки и говорил, что прекрасно пою и просил спеть еще. Ранее такого замечено не было, хотя ходим в этот клуб уже скоро год. Но, правда, про свое пение всегда слышала позитивные отзывы от посетителей, но вино в первый раз прислали :)
- одежда стала сидеть гораздо лучше и эффектнее. Гардероб пока не меняю, так как всегда любила вещи "в облипочку".
О здоровье:
- так как изменений в показателях давления или сахара в крови еще не успела заработать, об этом умолчу. Но появилась легкость, переходить на бег пока не хочется, но подпрыгивать при ходьбе очень даже. На 4 этаж гаража залетаю на почти одном дыхании. Раньше на 2 этаже уже отдышка, сейчас небольшая и только на четвертом.
- волосы явно не сыпятся, все так же как и до ОП. Самочувствие отличное, ничего не напоминает о проведенной ОП. Изжоги и демпинга как не было, так и нет, ттт.
- питание очень даже комфортное. Я так долго настраивала себя на то что надо будет за один раз съедать очень мало и есть при этом очень долго. Что живу с этим сейчас, как если бы питалась так всю жизнь. Пока, говорю не лукавя, меня это совсем не напрягает. Позволяю себе все что захочу, но порции конечно смешные. Ем три, максимум четыре раза в день. Чай с одним сухариком для меня это уже полноценный прием пищи.

Недавно постриглась, можно сказать кардинально изменила образ. Теперь волосы чуть закрывают шею и ушки. Класс, сама себя любить начинаю. Комплимменты принимаю с благодарностью и преогромнейшим удовольствием.
Так и живу и жду дальнейших позитивных изменений. Чего и всем желаю :)

Обновлено 22.09.2011 в 08:20 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Хотя я и режиме ожидания пока, но понимаю радость влезть в "штанишки 5-летней давности". Это не от жадности, а скорей эмоционально, как индикатор достигнутого. мы ж не знаем себя новых, а старых, в каком-то весе - помним. Мы к этому в мечтах стремились и достигнув ищем материального подтверждения это через старые вещи.
  2. Аватар для Ника
    Я никого конкретно не имела ввиду. Это обобщение. Это мои размышления в ответ на вопрос-а почему меня не замечают ? и не замечают изменений во мне ? Я не категорична. И я сама далеко не красавица. Вон в отпуске расслабилась-так никто на фото меня не узнал. Поэтому девочки нужно всегда работать над собой-ведь мы живём не на Кубе. Буду жить на Кубе -тоже буду ходить со свои большим пузиком наружу и ни на кого не обращать внимания. А в Москве я так не могу.
  3. Аватар для larisenoc
    Никогдашечка, Вы - маленькое Чудо! Я уже представила, как надулись пухленькие губки и пальчики быстро и ловко простучали на компе: "Не пойму, это че все про меня? Про хвостик с немытой чушкой и про одежду в облипку на существе среднего рода? Какие все добрые". В комментах Ники есть ответ почему у Вас на работе не говорят Вам о похудении. Потому что женщины подмечают новую брошь, туфли и помаду на других женщинах. А вот мужчины, которых у Вас 90%, скорее заметят что-то глобальное - из блондинки в брюнетку, или яркое оранжевое платье . И представьте, как мужчина должен подойти и сказать коллеге о ее замечательном похудении? То есть, признать, что раньше он ее считал толстушкой? И еще, одна моя знакомая похудела после оп. на 29 кг за 5 месяцев. И удивлялась почему на работе мужчины ее не забросали комплиментами. А все оказалось очень просто. Бабулечка дворник рассказала офисным водителям, а те - дальше...мол бедная Галочка, такая молодая и смертельно больна, худеет и недолго ей осталось...Зная это, мужчины даже боялись ей прямо в глаза смотреть, а не то, что комплименты говорить .
  4. Аватар для Never Again
    Natali_M, это точно мой не минимальный вес, могу это гарантировать прежде всего себе) Пока что для фотосессии еще совсем рано, можно сделать хотя бы на НГ первую)
    з.ы. я вылезла в штаны 5-ти летней давности, которые я тогда надевала 2 раза и убрала их в огромную стопку "на отдачу" так и не надев в текущем весе. В выходные избавлюсь от горы одежды)
  5. Аватар для Never Again
    larisenoc!
    Как же мило все написано))
    За чудо - спасибо...а за маленькое особенно))) Про мужин я полностью согласна, знаю даже одну девушку, у которой МУЖ не заметил ее перевоплощение из блондинки в брюнетку (или наоборот не помню).
    А уж коллеги - это отдельная ситуация...
    Я комплименты от мужчин не люблю, из-за своих комплексов во все комплименты, которые они мне говорят я НЕ ВЕРЮ, поэтому меня, если честно, не напрягает, что они не замечают
    Меня больше интересует обратная ситуация, когда как раз ВСЕ ВСЁ замечают. Читая отчеты кажется, что так происходит абсолютно у всех, кроме меня. Поэтому и написала Не подумайте, что я жалуюсь) Просто сильно интересуюсь.
  6. Аватар для DolceVioletta
    Хочется вспомнить, почему-то, слова знакомого мальчика-гея: "Сраааать, срааать я хотел!". Вот и я также. Я за себя ответ знаю, что у меня все тип-топ, а до остальных пофиг. У каждого свой путь.
    Сегодня банально в поликлинике, одевая бахилы, услышала от незнакомого мужчины: "А Вам уже официально сообщили, что Вы самая красивая женщина России и что такой стильной женщины во всей Европе не сыскать." Я от неожиданости даже дар речи потеряла, но приятно, черт возьми!
  7. Аватар для larisenoc
    Девченки! Элка приняла меня в друзья и я посмотрела фотки. Это только мне кажется или и вас посещали такие мысли после просмотра похудевших фоток. Ощущение, что какая-то сила специально отобрала красавиц и наделила лишним весом (может чтобы нос не задирали). Ведь после похудения одна красивей другой, и у всех такие красивые, умные и с поволокой глаза, вырвавшиеся из плена пухлых щечек
  8. Аватар для Natali_M
    хих ..
    я уходила в отпуск для реконструции в 116 кг, а вернулась через четыре с половиной месяца в 80 кг.. чего то шквала по поводу внешности я не заметила . Зато по поводу йожыка много чего услышала ...хих
  9. Аватар для IRENA.
    Правильно пишет Ника и Праскуша. Надо меняться, надо покупать новые вещи, старые раздайте или выбросите. Следить за собой, необходимо в любом весе. Если человек полный, то вещи необходимо подбирать более тщательно, пусть их будет 2-3, но только те в которых вы неотразимы. После начального сброса веса, я стала сразу же раздавать и частично продавать вещи. Ушли все, это случилось только из-за того что они были хорошего качества и стильные. Света пишет про длинные волосы. Редко какой толстой женщине идут длинные волосы, а вот ухоженные ногти, хороший макияж еще ни кого не портил.
    Меняется фигура – меняй вещи, зачем носить старьё….. меняйся сАм.
    Эллочка, умница, отличный отчет, отличный настрой. Удачи в дальнейшем сбросе веса.
  10. Аватар для АнастасиЯ
    larisenoc, вот верите - нет, у меня возникли те же самые мысли. Как же складки и второй подбородок скрывают вместо кокона настоящих бабочек
  11. Аватар для Natali_M
    "Мы к этому в мечтах стремились и достигнув ищем материального подтверждения это через старые вещи.".
    Достигать надо нового, а не к старому возвращаться. В чем я не права? Почему я должна достигать штанов, которые носила в году эдак 2001 году? Ну и что, что дохудела. Ведь если следовать такой логике, я должна буду радоваться, если достигну штанов размера 62 в году этак 2021, именно тех штанов которые носила в 2008 году?
  12. Аватар для Never Again
    А с чего девушки взяли, что этого всего не делается? Что старые вещи не выбрасываются, а новые не покупаются итд?
  13. Аватар для Natali_M
    невер, у нас с тобою разница в весе и килограммах - два см и четыре кг + ты меня на 10 лет моложе.
  14. Аватар для Света
    Праскуша, я в шоке))) про немытую чушку и т.д разве я сказала что надо ходить немытой чушкой? Или Вы так ходили до похудения? Я всю жизнь купаюсь два раза в день) И волосы ухоженные, и ногти. Ника сказала, что чтобы заметили похудение - надо следить за собой. А на мне никто не замечал 30 даже, не то что 15. Я о том, что ухоженная женщина всегда лучше неухоженной - для кого это секрет? Но если фигура была бесформенная, НИКАКАЯ одежда это не исправляла, и маникюр и помада за 300$ не делала красивее. О какой неотразимости речь? Если только в плане что зеркала трескались от ужаса. Потому что не может быть красивой ожиревшая женщина. По определению. Это неестественно и некрасиво.

    P/S/ Покажите фото неотразимой женщины весом больше 100 кг?
    Обновлено 22.09.2011 в 16:19 Света
  15. Аватар для ViEra
    Natali_M, а разве сказала, что так правильно? или не правильно? Я сказала, что понимаю тех, кто так делает. И никто не требует от другого действовать подобным образом... так что не надо достигать штанов. Мы обречены идти вперед, просто некоторые делают это спиралеобразно... и имеют на это право. Это же их жизнь!
  16. Аватар для ViEra
    Света, есть такая поговорка финская :" Крастота в глазах смотрящего". Вот стандарт красоты вещь изменчивая и как тут раньше говорилось, на Кубе, например, такая женщины полнота вполне может быть неотразимой.
  17. Аватар для Natali_M
    Спираль - это хорошо. Плохо, когда круг. Долбанные крысиные бега .
  18. Аватар для Света
    Хочу на Кубу((( Очень................
  19. Аватар для Natali_M
    зачем? получить пенделя на продолжение ЗОЖа?
  20. Аватар для Света
    Нет) почувствовать себя модЭлью)))))))
Рейтинг@Mail.ru