Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Бегу мимо... Дай, думаю, заскочу...(есть новые ФОТО)

Оценить эту запись
4 месяца после ОП, минус 20 кг... было 131, в августе 111. я довольна.
Ем все и нормально, но конечно на много меньше... иногда подкидывает, может даже от яблочка. Но все ровно Ни в чем себе не отказываю, перечислять не буду в чем именно (придушите). Кому-то покажется, что мало сброса, но объемы уходят, Сильно ничего не отвисло. на весах не была почти месяц... надоела ждать много... Купила себе новую одежду на 6-8 размеров меньше, , стараюсь обтянуться в меру, выгляжу хорошо, после отпуска конечно потаскана немного ха ха ха (сегодня только на работу вышла), но это дело техники и макияжа.
Волосы сыпятся, не добираю белка... Вот пока так. Но волосы отрастут, белок намешаем в коктеле... Кстати все не могу дойти за коктелем в магазин, уже почти месяц. Завтра схожу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Света
    20 кг за 4 месяца это очень хорошо. А на сегодня какой вес уже?
  2. Аватар для Тигрина
    На сегодня пока не взвешивалась... как-то не могу себя заставить... Как приспичит, обязательно сообщу...
  3. Аватар для Never Again
    А почему не можешь себя заставить? Я в отпуске 2.5 недели не взвешивалась, чуть не умерла от любопытства.
  4. Аватар для Тигрина
    просто я уверенна, что вес стоит... Вот и не иду к весам. Коктейль я так себе и не купила белковый, некогда было... за то подстриглась. А то голова моя такая маловолосая стала, что на солнце кожа просвечивала, а сегодня обкоротилась под мальчика, и даже появилось ощущение, что шевелюра густая... спасибо девочке мастеру... молодец
  5. Аватар для IRENA.
    Волосы отрастут, я два месяца назад подстриглась под мальчика (1,5см) не жалею, даже очень ничего. Мне нравится.
  6. Аватар для Tala
    Волосы могут сыпаться из-за гармонального сбоя....при резком похудении....
    поэтому...здесь...возможно очень сильно потерять волосы и ничего не поможет..
    пока горманальный фон не востановится
  7. Аватар для Tata-diz
    Прошло почти 4 года,напишите пожалуйста как ваши успехи?
Рейтинг@Mail.ru