Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Спустя 2 месяца

Оценить эту запись
"А я не ХОЧУ достойно, А я ХОЧУ по-дурацки... ДИКО!!!БЕЗУМНО!!! РЕЗКО!!! Но чтобы были ВСЕ краски!!! Чтобы любить – до СТОНА!!! А ненавидеть – до крика!!! И ЖИИИТЬ!!!!! Потому что ХОООЧЕЕЕТСЯЯЯ!!! Не как должно, а как нравится!!!"

Вот с таким девизом я теперь живу)))
Сегодня ровно два месяца с момента операции. Сказать, что у меня все отлично - это ничего не сказать. Все просто суперрр!!!! За второй месяц ушло 10 кг, всего после ОП 25, а от максимального веса - 28 кг. Я порхаю как бабочка. Слабость и бессилие прошли. Во мне море энергии и позитива. Работоспособность даже саму удивляет. Кругом все замечают мое преображение, а кто давно не видел даже не узнают. Мне делают комплименты, говорят даже намного моложе выглядеть стала. Одежду покупаю на 3 размера меньше, гардероб весь переехал к маме, даже обувь большая стала. С БД больше не общаюсь, научилась дозировать количество съедаемого.Порции составляют не более 50-80гр. Мясо пока не могу есть, картошку вообще исключила. Кушаю рыбку, овощные рагу, супчики. Один раз словила демпинг, на виноград, наконец то узнала что это такое. Виноград больше не ем, так как в тот момент мне казалось, что я умираю. Как раз ехала за рулем и вдруг желудок как-будто сжали в кулак, боль отдавала в спину, одновременно и крутило живот и тошнило, в глазах потемнело, голова закружилась, не знаю как я доехала до дома, зашла и упала вниз лицом на диван, так пролежала минут 20, потом все прошло так же резко как и началось. Приятного мало конечно.

А так все вообще замечательно, я живу и радуюсь жизни. Я люблю себя, люблю окружающих. Ни на секунду я не пожалела об операции!!!

Кому интересно, новые фото в альбоме)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    По осени энергия хорошее дело! Так держать!
  2. Аватар для Olushka
    Это точно, кругом все какие вялые ходят, а мне как-будто батарейки в одно место вставили))))))))))))
  3. Аватар для IrinaK
    Какой замечательный позитывный отчёт. А сброс и того лучше. Здорово!
  4. Аватар для DolceVioletta
    Батарейки - это неплохо))) Меня многие знакомый так вообще с шилом в этом месте зовут))))
  5. Аватар для Olushka
    Шило тоже прикольно)))))))
  6. Аватар для Иришка
    Очень позитивный отчет,читаешь и душа радуется)))МОЛОДЕЦ!!!
  7. Аватар для Шурочка
    Молодечик! Рада за тебя!!!
  8. Аватар для Olushka
    Спасибо,девочки!!!
  9. Аватар для Olushka
    Кстати,забыла написать, что кожа у меня ведет себя отлично, руки начали подвисать, но по-тихоньку подтягиваются. Купила себе велотренажер и пояс вибро-тон, диск, занимаюсь каждый день. Вечером еще объемы замеряю и обязательно отчитаюсь
  10. Аватар для larisenoc
    Олюшка! Отличный результат виден на фотках! А на той, где в белой кофточке вообще не могу понять, куда спрятались эти 110 килошек
  11. Аватар для Olushka
    Да я сама не понимаю, видимо кости тяжелые или г... во мне много)))))))))))))))))))
  12. Аватар для larisenoc
    Мой знакомый, 120 кг, говорит по-другому: мышцы тяжелые, а УМИЩЕ - вообще неподъемно
  13. Аватар для Doxy
    Олюшка, как здорово то!!! Аж цельных 28 кг долой!!! АААА круто-круто-круто!!! Радуюсь вместе с Вами!!!
  14. Аватар для Olushka
    larisenoc, твой знакомый мудрую вещь говорит)))))

    Doxy, спасибо большое!!! Я ведь тоже слежу за Вашими результатами и жду фото!!!
  15. Аватар для Olushka
    Афигеть, у меня все еще морбидное ожирение.... ИМТ был 50.69, сейчас 40.4. Еще худеть и худеть хотя бы просто до ожирения)))
  16. Аватар для Olushka
    Сегодня наконец-то замерила объемы. К сожалению первые измерения были сделаны дней через 20 после ОП. Итак:
    Грудь 135/122
    Талия 128/115
    Бедра 124/111
    Руки 43/38

    Сантиметры уходят практически равномерно, что меня очень радует)))
Рейтинг@Mail.ru