Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

чернущая полоса...

Оценить эту запись
прошла куча времени как я не писала.
Но я читаю все каждый день.
Мой вес на сегодня 103-104кг,держу его за счет диет и всего такого.
У меня болеет доча.Просто бесконечно болеет.А вчера умерла любимая киска.я ее долго лечила,делала капельницы,уколы и все такое,но увы все окозалось тщетным.Сегодня взяли нового котенка,это ради дочи,а то она очень любила Бусю и я побоялась ее реакции на смерть любимой кошечки.Взяла той же породы(шотладская вислоухая)котенок прелесть.но ловлю себя на мысли ,что Буся старшая была на много умней и красивей...
главное ,чтоб доча не поняла ни чего.
Собираюсь на ушивку дополнительную,т.к. выяснилось ,что меня после всего что пришлось пережить распустили полностью.Во всяком случае так мне Лилия Николаевна сказала.Так что в Ноябре буду в Москве и надеюсь все дела переделать.
Очень хотелось встретиться с Олей-Праскушей и проконсультироваться по дальнейшим пластическим ОП.Надеюсь получится.
Вот такой не очень веселый отчет получился.Жалею ли я об ОП ,да ни за что на свете.Еслиб не она весила бы я раза в два побольше.так что девочки не думайте ,а делайте ОП.Другого выхода во всяком случае для себя я не вижу.Довольна ли я ОП - да очень довольна ,но могло быть и лучше.и будет лучше я уверенна!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Ириш, не падай духом. Все наладится!
    Если киска болела не инфекционным чем-то, то правильно, что котеночка взяли. Доченьке веселее будет и она быстрее поправится.
    Не унывай!
  2. Аватар для ViEra
    Ирочка, держись! Доченька поправить. Сейчас это саоме важное, а потом и все остальное уладиться.
  3. Аватар для Praskusha
    Ой, меня тут упомянули, Иришка, я с тобой с удовольствием встречусь. Поэтому приезжай, увидимся и поболтаем
  4. Аватар для Кирюшка
    Животные отводят и берут на себя негатив и беду в доме. Пусть земля киске пухом будет, и пусть она действительно все плохое приняла на себя. А любящим хозяевам оставила чистый дом.
  5. Аватар для Иришка
    Спасибо ,девочки.
    А киса не болела ни чем,молодая была еще,просто во время моего отсутствия вылезала на болкон через евро двери которые на проветривании стояли и застряла,часа 2 меня не было.После этого у нее ножки задние не двигались,надеялась до последнего ,что поправится ,но увы...она была чудо девочка.Может ты Кирюша и права и она взяла весь негатив на себя.Надеюсь она сейчас уже перешла по радуге и охотится в сказочных местах,и там ей очень хорошо.
    еще раз благодарю всех девочек за поддержку.
  6. Аватар для Шурочка
    Ириша, пусть то что случилось, будет самым большим и последним расстройством для тебя. Пусть все нормализуется. Все будет хорошо!))))))))))))))
  7. Аватар для Natali_M
    а если еще раз непроходимость? в четвертый раз пойдешь на ушивку? или третий?
    Обновлено 21.09.2011 в 22:11 Natali_M
  8. Аватар для Иришка
    Да нет ,Натали М ,я думаю это будет последняя попытка.Не хочется конечно быть жирной ,но здоровье дороже.
    Спасибо Шурочка за пожелания.Надеюсь все так и будет.
  9. Аватар для Natali_M
    а причем тут здоровье? ты разве его не поправила? или у тебя были проблемы, по моему у тебя даже проблем с передвижением не было. Или я тебя с кем то путаю?
  10. Аватар для Natali_M
    + а что ты сделала, чтобы предыдущая попытка стала последней?
  11. Аватар для Иришка
    Да честно говоря ничего не сделала,пытаюсь сидеть на диетах ,но с переменным успехом.Проблем со здоровьем у меня не было,просто если часто ложиться под нож боюсь появятся.
    Так что мечтаю получить очередной пендель от врачей и постараюсь на этот раз,из кожи вон вылезу ,чтоб этот раз был последним.Так что сама не могу,жду волшебный пендель и очень на него надеюсь.
  12. Аватар для Natali_M
    Пенделя не дадут если, что получается? Мечте каюк? Ты уверена, что мечтаешь о пенделе?
Рейтинг@Mail.ru