Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Простуда

Оценить эту запись
Заболела я. Температуры нет, но есть жуткий кашель (особенно когда спать ложусь) и насморк.

Это безобразие продолжается уже дней 10. Все мои попытки убить заразу, принесли некоторое облегчение, но полного выздоровления нет.

Вчера созвонилась с Ольгой Вячеславовной, поговорила, но переносить операцию пока нестала.

Нос заложен, в груди - гармонь (точнее старые меха от гармони), но чемадан собираю. А если не возьмут меня на операцию такую гундосо-кашляющую?

Забрала результаты томографии. Камней нет, грыжи нет. Вроде бы все в норме, но к врачу сходить все равно надо. Пусть посмотрит на описание и на "фоточки" моего ливера. Попутно и лечение от простуды другое назначит, если это мне не помогает.Пока время до операции есть, надо выздоравливать.

Такие вот у меня дела.

P.S. Скинула 5 кг. Маловато, но больше не получается. Теперь мой вес 128 кг. Для тех, кто заподозрит неладное в моих подсчетах - зарегестрировалась в весе 130 кг, пока выбирала какую оп делать, наела 3 кг (нервничала и переживала жутко) и в итоге стала 133 кг. Именно с этого веса начала худеть, готовясь к операции.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Оциллококцинум, промывание носа, прогревание и перцовый пластырь - мне помогает. Плюс витамины и МНОГО чая с лимоном
    Кашлять после ОП трудновато будет. Простужалась после аппендицита - то еще удовольствие
    Обновлено 16.03.2016 в 13:47 OSA-KOLBASA
  2. Аватар для Alinka
    я тоже с диетой предоперационой 5 кило сбросила. я не думаю что это мало. лечись от простуды и в добрый путь!
  3. Аватар для IrinaK
    Поправляйся!! Ещё есть время подлечиться до ОП. ;)
  4. Аватар для Солнышко:)
    Может антибиотики? Я за 3 дня до операции слегла, срочно побежала к врачу, все рассказала мне выписали убойную дозу, одна таблетка в день, на свой страх и риск я пила по две... когда пришла ложиться в больницу, меня сразу направили на проверку легких, дышала в трубки, слава богу, все было хорошо. Разрешили делать операцию. Зато за эти дни похудела на 4 кг...
    Обновлено 16.03.2016 в 13:49 OSA-KOLBASA
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сегодня иду делать рентген. Завтра хочу успеть к врачу, чтоб выписала чего-нить убойного. В субботу - к лору со снимком.
    Думаю не все еще потеряно. Должна успеть.
    Касанка, попробую до субботы эту Оциллококцинум (это промывашка или что другое?).
    Девочки спасибо за поддержку.
    Не ожидала я от себя самой такого "финта ушами".
    Солнышко, если врач скажет антибиотики, значит - антибиотики. Очень хочу вылечится.
  6. Аватар для Касанка
    Оциллококцинум - иммуностимулирующий препарат при гриппе и простуде. Мы только им сейчас лечимся. Антибиотики - только в самом крайнем случае. От них одни неприятности.
    А тут горошинки гомеопатические. И в целях профилактики и как лечение идут. Там в аннотации все есть.
  7. Аватар для Иришка
    Поправляйся скорей!У тебя все обязательно получится!!!
  8. Аватар для Natali_M
    это называется сознание с подсознанием ругаются и наказывают тельце они нашли крайнего ))))
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    А у меня каждую осень такая ругань. Может быть это аллергия?
    Ну не может же так быть, чтобы за две недели лечение не помогло? Или может?
    К врачу не сходила. Машина попала в аварию. Хорошо что все целы и невредимы, но машина сильно разбита, не на ходу. А пешком я не успеваю.
    У нас, в связи с САММИТом, везде идет какое-то строительство. Все разрыли и перекопали, передвигаться на общественном транспорте (да и на машине) несколько проблематично.
    Это я не ищу отговорки и причины, я лечусь, но безнадзорно как-то.
    Через недельку полечу. Как у вас там с погодой? Холодно?
Рейтинг@Mail.ru