Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

немного новых фоток

Оценить эту запись
всем приветики . сегодня мой сынуля сделал тройку новых фоток -сравнений для моей хирургине (она оч. просила и хвалила-хих)и вот я не удержалась поставила их в альбом. девочки -это ужас я уже подзабыла да и не осознавала какая была только так и видно. очень важные фото -помнить и не вернуться -лучше сразу.... да а еще я таки осуществила маленькую мечту детсва и там тоже фото об этой мечте -лошадь на берегу моря -кайф . кстати об весе-я уже 63,300-62,800кг ВОТ всем привет и осуществления своих желаний и мечт.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Леночка, от души тебя поздравляю. Посмотрела твои фото. Ты и твоя мечта - сказка. Фото сравнение - просто шок. Как здорово, что мечта осуществилась. Рада за тебя.
  2. Аватар для Alinka
    козява!!!! ты по-прежнему прелесть!правда теперь очень хрупкая прелесть)))
  3. Аватар для Нежная козявка
    спасибо вам всем огромное ваша поддержка коментарии реакции и вообще все очень важны и нужны и оч. греют сердце
Рейтинг@Mail.ru