Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

9 месяцев прошло..(рождение нового человека)

Оценить эту запись
привет,друзья...захожу сюда все реже и реже...нет зависимости от еды.весов...проблемы лишнего веса у меня нет..в голове..хотя на теле еще порядка 25 лишний кг...есть вера и четкое осознание того,что они уйдут...поэтому я счастлива и не тороплюсь)
жизнь стала веселее,интереснее..бешеный темп..хочется все увидеть,везде успеть...
Прошло 9 месяцев после шунтирования...много воды за это время утекло..адаптация...БД...демпинги..потеря волос...было все..но ГЛАВНОЕ..уходил и уходит лишний вес....я не делаю ничего.просто живу...кушаю.что мне хочется,ограничиваясь лишь объемом сформированного желудка.и вес уходит...
на сегодня мой вес 90 кг...за лето ушло в среднем 7 кг...потеря веса от максимального 40 кг..если считать после ОП.то 34 кг..взвешиваюсь пару раз в месяц и вижу хоть небольшой,но минус..мне этого достаточно .сказать,что я рада..это ничего не сказать...я не извожу себя подсчетом каллорий..не пишу целей.хожу 2 раза в неделю в бассейн.на этом спорт для меня заканчивается)))).я наслаждуюсь уже тем,что есть...единственное железное правило...витамины..железо..кальций...регулярно и контроль показателей крови ..
желаю всем успеха...и главное здоровья вашему новому телу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Все обязательно будет! Сбычи мечт!
  2. Аватар для IRENA.
    Наташенька, поздравляю. Если вес снижается, то и заморачиваться не нужды.
  3. Аватар для НатальяС
    IRENA не вижу вашего отчетика...сегодня ровно девять месяцев)))...уже поди 70?
  4. Аватар для IRENA.
    Наташенька, на днях отпишусь.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Завидую (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы не сглазить. Я тоже так хочу. Хочу после оп просто жить и наслаждаться, а не сводить "дебет с кредитом" (сколько калорий пришло, сколько ушло).
    Когда все хорошо - это просто о т л и ч н о!!!!!
  6. Аватар для Феличита
    Поздравляю))) класс))
Рейтинг@Mail.ru