Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Кризис?

Оценить эту запись
После распускания бандажа прошло почти три месяца. За это время пропила курс ганатона для активизации деятельности ЖКТ, правда, не поняла - зачем. Периодически возникают потуги пойти и подзатянуть его, т.к вес просто попер обратно, но в силу некоторых проблем боюсь это сделать. Две последние недели периодически по вечерам (при распущенном бандаже) возникает либо частичная, либо полная его непроходимость. Как я уже раньше присала, съесть единовременно мне удается много, где помещается - непонятно, а дальше долго не проходит в нижний желудок, гуляет туда-сюда. И если раньше у меня еще было просто недоумение по этому поводу, то сейчас постоянно маюсь мыслью, что бандаж соскальзывает. Чувствую я его гораздо ниже, чем раньше. Несколько раз во время еды ощущала сильную тянущую боль в его районе, испугалась. А теперь слабые болевые ощущения испытываю практически постоянно. Раньше тоже был дискомфорт, но другой. На днях уеду из Москвы дня на три, и боюсь, что если мои опасения имеют почву под собой, то как бы не наступил час Х там, где мне и помочь-то некому будет. Уже писала, что при рентгеновском осмотре Владимир Викторович ничего подозрительного не увидел. Вернусь - поеду опять на консультацию. Только не в отпусках ли сейчас народ? Что ж за невезуха такая?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Женюсик
    В отпусках.
    Они будут только в конце сентября.
    Я конечно не звонила, но у меня должна была быть регулировка в сентябре, а мне сказали приезжать в октябре...
  2. Аватар для Дэва
    Сколько набрала? У меня тоже распущен сейчас бандаж, вес прет неумолимо, гад. При этом опять чувствую себя вечноголодной - я всегда готова что-то съесть. Хосподя...ужасно - голодаешь, и поправляешься(((
Рейтинг@Mail.ru