Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Подготовка к ОП

Оценить эту запись
Ну вот! В конце концов попал на консультацию к хирургу , после сдачи всех анализов, в следствии непродолжительного разговора, о выборе ОП (слив или шунт ) сошлися на сливе, дал мне телефончик ,чтобы заказать очередь к анестезиологу, и опосля говорит - милости прошу к "моему столу", в общем ОП намечается в середине октября. И говорит вес то-же бы не помешало скинуть исчо кг 10 (пяток кило уже сошло) , что-бы было всё чудненько, Так-шо сажуся на строгую без углеводную диету))))) .Месяцок на мясе и рыбке как нибудь протяну:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Начало сделано, удачной операции.
  2. Аватар для Эльвира
    Еще как продержитесь )))) Удачи!
  3. Аватар для IrinaK
    Интересно, а в кашах углеводы ведь тоже есть. То есть крупы являются углеводами. Значит каши есть нельзя??? А я на них насела так основательно!!!
  4. Аватар для ssv
    Irina вообще-то углеводы бывают разными легко и трудноусвояемыми. Каши это обычно вторые полезные углеводы.
    Беда каш не в них, а в том что часто их готовим для себя любимых на молоке, с сахаром и сливочным маслом, если без всего этого то их много не съешь и вреда они не принесут.
  5. Аватар для IrinaK
    Понятно. Тогда можно продолжать завтракать кашами. Потому как готовлю я их на воде и без масла и сахара.
    ssv, спасибо.
  6. Аватар для Lissa
    Как дела, дружочек! Ты уже Сливчик? Или готовишься? Где решил делать? Удачи!
Рейтинг@Mail.ru