Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

размер имеет значение:)

Оценить эту запись
Ой мои хорошие... какая я счастливая вы не представляете. Вес стоит в среднем на отметке 80 кг (скачет от 78 до 83 кг). Ну можно сказать что все планка, нет конечно если я откажусь от сладкого от жирного и перестану наедаться на ночь я еще похудею но что-то желания отказывать себе нет...
Отметила день города ездили на воробъевы горы это что-то... после шли пешком до киевской, вот и спортиком позанимались))
Ну а про личную жизнь могу сказать только одно я самая счастливая!!! И я ЛЮБЛЮ!!! теперь я действительно могу это сказать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Отлично, удачи. А на почве любви многие худеют, не до еды чуствами питаются :-))).
  2. Аватар для Касанка
    Ничего-ничего, как сбрасываются в любви килошки, так они же в медовый месяц и первые полгода набираются
    Ириш, пусть все получится
  3. Аватар для IrInKa
    да у меня этот вес уже как месяца 3-4 стоит)) тут теперь только подтягивается кожа и уменьшаются объемы...
    спасибо!!!!
  4. Аватар для Касанка
    А букетик-то такой красивый откуда взялся? А?
  5. Аватар для IrInKa
    а букетик подарил мне мой любимый просто так, соскучился
  6. Аватар для Vikina
    Отлично выглядишь! Любимому респект- букетище ого-го!!!
  7. Аватар для Иришка
    Молодец,Иринка!
    Шикарный букет - шикарной девушке!Мальчик у тебя умничка)))Люби и будь любима,обожаема и обязательно желанна!!!Пусть у тебя все будет хорошо!
  8. Аватар для Nareto
    Ириша,я очень за тебя рада!пусть все будет замечательно!
  9. Аватар для Lizaveta
    Очень рада за тебя!Пусть тебе сопутствует удача и большая любовь!
  10. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!!!!!!!!
  11. Аватар для LADY
    радуюсь за тебя
    столько позитива пусть так всегда и будет!
  12. Аватар для sveta1968
    мОЛОДЕЦ! Рада за тебя,удачи!!!!
  13. Аватар для Lorik
    Иришка, рада за тебя Безумно!!! Может с твоеы лёгкой руки и у меня что-то изменится?? А то достали депрессняки.......
  14. Аватар для IrInKa
    Не долго музыка играла!!! Все прошло то что я называю любовью он назвал дружбой, увы больно только мне, но живем дальше у меня еще все будет!!!
  15. Аватар для ViEra
    Ирочка, все обязательно еще будет. И все же ты испытала это, почувствовала...чувствуешь....это тоже так замечательно! Не грусти, все еще будет!
  16. Аватар для IrInKa
    будет будет, только с этим чувством справлюсь и будет спасибо!
  17. Аватар для Касанка
    Ириш, ты еще такая молодая. Все будет и все получится именно с тем человеком, что нужен тебе.
    А это - репетиция. Воспринимай так. Хоть это и не легко.


    З.Ы.: Вот и пойми этих мужчин!!! Что за "дружба" такая? С физическим контактом? То ли я себе по-другому дружбу представляю... То ли мы дружили иначе...
  18. Аватар для IrInKa
    Ты не одна не понимаешь такую дружбу... да уж репетиция, после такой репетиции и спектакля самого уже не хочется)))
  19. Аватар для Касанка
    Да ладно тебе, Ириш. Все зарастет
    И сделает тебя сильнее и мудрее
  20. Аватар для Иришка
    Иришка .не расстраивайся,просто это не твой человечек!Твой где то рядом ходит,не хватает ему пока смелости к тебе такой красивой подойти.Ты молодая .привлекательная,у тебя все еще впереди!!!главно не опускай носик и держи хвост пистолетом!Ты КРАСОТКА!!!И пусть он в дальнейшем кусает свои локти,но уже будет поздно...Ты будешь уже с тем кто тебя ЛЮБИТ,БЕРЕЖЕТ И ВОСХИЩАЕТСЯ ,тем чудом которое ему досталось!!!Повторюсь не расстраивайся.У тебя все еще впререди!!!
    Обновлено 20.09.2011 в 21:15 Иришка
Рейтинг@Mail.ru