Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

размер имеет значение:)

Оценить эту запись
Ой мои хорошие... какая я счастливая вы не представляете. Вес стоит в среднем на отметке 80 кг (скачет от 78 до 83 кг). Ну можно сказать что все планка, нет конечно если я откажусь от сладкого от жирного и перестану наедаться на ночь я еще похудею но что-то желания отказывать себе нет...
Отметила день города ездили на воробъевы горы это что-то... после шли пешком до киевской, вот и спортиком позанимались))
Ну а про личную жизнь могу сказать только одно я самая счастливая!!! И я ЛЮБЛЮ!!! теперь я действительно могу это сказать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Вот кАзел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких друзей всех в сад.... А вообще то, здесь есть плюсы:
    1. Хороший не закозлиться, а плохих нам не надо!
    2. Ты встречалась с ним не 15 лет...
    3. Он не занял у тебя 100 тысяч на операцию бабушке
    4. Ты хорошо повеселилась
    5. Ты не вышла за потенциального предателя замуж
    6. Ты все так же молода и красива, а теперь еще и опытна))))
    7. Все мужчины одинаковы, подсекать надо резче)))))))
    8. Все будет хорошо!!!
    9. У тебя будут 2 дочки и сын
    10 Ты выйдешь замуж ближайшие 2 года, за самого милого мужчину в мире (твоём мире))))))))

    Удачи тебе! Держись!)))))))))))))))))))))
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!
    ну вот попереживала пару недель и отпустила поразмыслив, не все так плохо... Пока переживала похудела сильно до 77 кг постояно рвало и тошнило, есть не могла но слава богу нормализовалась даже поправилась до 83 кг Хожу на свидания, работаю. Подрабатываю ведущей на вечеринках вот ближайшая будет 15 октября в ресторане Дон Буритто на Фрунзенской посвященая днюфармацевтов.
    Парни бегают хвосиком но все не то и не те... не знаю. Устала я как-то. А тут еще и предательство подруг которых я считала близкими. на фоне завести что я похудела и стала такой яркой... дальше даже страшно что еще ожидать предательсво от кого??? не думала что завесть и краота так порой убивают твои нервные клетки.
  3. Аватар для Anuta
    Иришка,красотка наша,не бери в голову,знаешь есть такая поговорка-с такими друзьями и враги не нужны!!! значит пришло твое время поменять круг общения! радуйся новым знакомствам и наслаждайся,ведь ты такая молодая и такая хорошенькая!!! Счастья тебе и чистой любви!!!!
Рейтинг@Mail.ru