Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Три месяца - 111

Оценить эту запись
Прошло три месяца
Вес 111 кг - потеря веса за третий месяц 6 кг, очень неплохо! Я бы даже сказала - СУПЕР!
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг

Общая потеря веса за первые три месяца после операции 28 килограмм! А если считать от момента принятия решения и максимального веса в 144 кг, аж целых 32 кг получается! За месяц объемы хорошо ушли с талии - 5см и груди - 7 см! Все остальное не так впечатляет...
Аппетит действительно пропал, вспомнила все рассказы про "захлопывающуюся в 3 месяца едалку", объемы того, что я съедаю стали немного меньше - 50-80 гр еды и до 150 мл напитков. Воду пью литр, полтора в день - точно! Витамины принимаю ежедневно, белок пью редко - ругаю себя за это. Волосы начали выпадать, не клочками, но явно в большем количестве чем раньше.

В остальном все как обычно - занимаюсь домом и собой, в частности, регулярно посещаю процедуры по коррекции фигуры.

Процедуры следующие:

Баротренажер VacuStep - степ тренажер с вакуумом, его работа направлена на нижнюю часть тела. Я хожу только 15 минут, неторопливо, но все равно очень тяжело. Не люблю эту шагалку, но меня уверили, что эти 15 минут заменяют один час обычной ходьбы и я сдалась.

SlimCare 2 в 1 - термотерапия + прессотерапия. Суть в следующем, Вы надеваете гигантские полиэтиленовые штаны, которые доходят почти до шеи, надеваете полиэтиленовые чехлы на руки и поверх них на Вас одевают большие манжеты - на ступни, ноги, живот и руки. Аппарат нагнетает в манжеты воздух, отдельно в каждую - получается приятный эффект волнообразного сдавливания, постепенно манжеты нагреваются, ноги сильнее, руки и живот слабее. Нагревание значительное, потеется очень активно. Мне очень нравится. Процедура длится 45 минут, обычно сплю. После процедуры контрастный душ.

Миостимуляция на живот, ну тут и описывать нечего - пояски, электроды... Лениво лежу, активно сокращаюсь, читаю. Нравится!

Роликовый массажер - большой крутящийся вал с буковыми роликами. Подставляешь к нему проблемные части тела, принимая разные грациозные и не очень позы. Очень нравится! После этого массажера есть ощущение полноценного, активного внешнего воздействия, как после ручного массажа.

Сказать, что эти процедуры имеют какой-то потрясающий, волшебный эффект я не могу, но, мне кажется, что проблемные места стали не так зловеще бугристы. Отходила только 7 раз за две недели. Буду ходить и дальше - в надежде на какой-нибудь явный эффект и просто ради удовольствия.

Удивляют зеркала - ощущаю себя стройной, изящной дамой, а в отражении вижу крепкую бабищу. Но ничего, я не тороплюсь, я подожду, я и так чувствую себя просто за-ме-ча-тель-но! Люди не видевшие меня все лето, забавно смущаются и говорят о том, что чудесно выгляжу - загадочно улыбаюсь и говорю: "Спасибо!", а хочется кричать: "ДАААААА, даааа! Я похудела на 30 килограммм!"

Обновлено 02.09.2011 в 12:41 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Поздравляю! Отличный результат и боевое настроение просто радуют!!!
  2. Аватар для Doxy
    Спасибо, сама довольна и результатами, и собой!
    Обновлено 02.09.2011 в 12:43 Doxy
  3. Аватар для ViEra
    Читаю аж дух захватывает.... неужели и у меня так будет
  4. Аватар для Doxy
    Будет, будет! Не сомневайтесь! *гордо оглядывает свою тонкую метровую талию
  5. Аватар для Lizaveta
    Спасибо за опыт инфу про тренажеры,пригодится!Классный результат!
  6. Аватар для Doxy
    Лиза, спасибо! Рада, что информация пригодилась))
  7. Аватар для Olushka
    Поздравляю, Доксичка!!! Отличные результаты, очень за тебя рада!!!
  8. Аватар для IRENA.
    Ну, вот и хорошо, ну вот и славненько. Хороший результат. Я за три месяца, имела точно такой же результат «-28» , так что вперед, к цели. Удачи!!
  9. Аватар для IrinaK
    Умничка! Результат замечательный!! Удачки.
  10. Аватар для Элка
    результат отличный. Тоже читаю и проецирую на себя :) Поздравляю!
  11. Аватар для Alinka
    Классно!Молодец!Так держать!!!!Обзавидовалась что у вас есть такие процедуры-я о таких здесь даже не слышала...
  12. Аватар для Doxy
    Алинка, я когда искала информацию по ним натыкалась то на Самару, то на Казань с Екатеринбургом - мне кажется такие салоны много где есть. А если в Вашем городе нет - отличная идея для собственного бизнеса)

    Элка, у нас все получится! Мы есть и будем самыми любимыми, красивыми и желанными! Не сомневаюсь в этом ни минуты!

    Ирина, спасибо за удачку))

    Ирена, если у нас одинаковый результат - здорово! Значит, еще немного и в зеркале, наконец, увижу то, что я чувствую!

    Олюшка, спасибо! Будем и дальше радовать наших мужей своим преображением...
Рейтинг@Mail.ru