Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пчелка Майя

Пошел 5 месяц...

Оценить эту запись
21 августа я добралась до 4 месяцев....В минусе 35 кг.Ну что сказать....моя жизнь меняется,нет больше такой дикой зависимости от еды,особенно от сладостей.Даже больше,напрочь отбило от всяких вкусных сладостей.Раньше могла киллограмами есть всякие печенюшки,торты,вафли и прочую гадость.Теперь вообще не смотрю в их сторону.Может еще времени мало прошло...может у меня похудательная эйфория ,но начало положено.Недавно была в клинике,увидела горячо мною любимых врачей:Вадима Викторовича,Владимира Викторовича, Лилечку Николаевну,еле сдержалась чтобы их всех не расцеловать.Профессор сказал что с моими анализами можно в космос отправлять, обрадовалась...Вообщем девочки и мальчики я счастлива.Мне еще худеть и худеть но уже сейчас жизнь настолько лучше!Волосы конечно лезут ужасно,но пью витамины и делаю маски.Посмотрим..может поможет.Боюсь только бы не облысеть.Профессор сказал пить белок,купила по его совету Magnum Quattro шоколадный.Вроде лучше тех что я раньше покупала,их вообще пить не могла.Но и он для меня очень сладкий...прям незнаю что с белком делать.Не могу пить коктейли,прямо до тошноты!Попробую на воде разводить,может так пойдет.А так вроде все нормально...настроилась потихоньку на новое питание,объемы съедаемого увеличились по сравнению с первыми месяцами..Даже мясо иногда могу съесть.Кушаю теперь часто и понемногу.Вот такие вот дела....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Результат отличный, даже очень. А какой сейчас вес? Шкурка успевает? Удачи в дальнейшем!
  2. Аватар для faina
    А фотки будут?
  3. Аватар для Ника
    Ну вот и умница. Не разъедайся. а белок действительно попробуй на воде. Пить конечно не так вкусно, как на молоке. Но вот меня потом , по крайней мере не тошнит. Я выпиваю как лекарство. А с молоком у меня всегда потом маета и мутота.
  4. Аватар для Пчелка Майя
    Выставила фотки...сегодня фотографировалась.Правда мало.....Добро пожаловать.
  5. Аватар для Пчелка Майя
    Вес сейчас 124 кг.Шкурка пока не отвисла...я думаю потому что я еще очень толстая.Если удастся еще сбросить обвиснет наверное
  6. Аватар для IrinaK
    Замечательный результат. Мне бы так. А можно поподробнее про питание? Что кушаете? Занимаетесь ли спортом?
  7. Аватар для Крысильда
    Ну ни фига себе, Пчелка! Ты изменилась до неузнаваемости! Красава, тысячу раз красава! Чего ж по телефону молчала о таком феерическом рез-те?))))
  8. Аватар для Praskusha
    Глазки улыбаются, это хорошо И нет испуганной моськи, которую я тогда видела Все остальное будет, как сама будешь желать
  9. Аватар для Пчелка Майя
    Спасибо мои дорогие.Жизнь стала просто прекрасна.Сегодня была в Богатыре на Селезневке.Давно не заглядывала.....Так я купила там юбку 58!!!!!!!! размера..Я в ауте!И туфель себе накупила...сразу несколько,да еще и на каблучке.Обалдеть!Обычно я могла купить только кроссовки.Я счастлива и надеюсь еще килограмм 20 скинуть.Как же мне хочется полушубок купить норковый.Буду сдерживаться до следующего года, вдруг еще скину и поменьше куплю
  10. Аватар для Финида
    Маечка,скоро будешь мимо ходить Богатыря))))))) удачи,лапуль!
Рейтинг@Mail.ru