Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

кости

Оценить эту запись
Привет девчонки и мальчишки! поднимаю тему кости тк замучилась совсем! Болять болять кости причем все - начиная с шеи и до кончиков пальцев рук и ног, бывают моменты идти тяжело, ноги с гирями, коленки неприиывно щелкают и болят. не ну я понимаю остеохандроз, артроз или другая лабуда.... на погоду на дождь... но постоянно достало. сразу скажу до оп так не было, ну коленочки похрустели, немисильчику попила, мазилкой помазала... на полгода хватило. Что сейчас происхордит и что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Ярине, Вам к ортопеду надо...
  2. Аватар для ярине
    почему к ортопеду?
  3. Аватар для faina
    Он спец по костям и суставам
  4. Аватар для Инна
    К ортопеду, неврологу, ревматологу И все равно хрен будешь знать, отчего именно болит
  5. Аватар для Солнышко:)
    У меня тоже такое состояние было... начала кальций с витаминами жевать, все прошло... по утрам легкость, а то раньше еле с постели вставла и еле ходила... ноги болели ужасно... Вот и не знаю... кальций помог или фаза такая была... но сейчас летаю...
  6. Аватар для ярине
    я принимаю компливит, похоже надо еще кальцию добавлять. ну была я у хирурга, ну рентген показал 2 ст артроза, знаю я все эти болячки и что пить и что колоть, но сейчас то по другому и я это связываю с последствиями оп
  7. Аватар для ярине
    согласна с инной... хрен то знает, а не спросишь, поэтому и спрашиваю о похожих ситуациях у общества.
  8. Аватар для НатальяС
    сдай кровь на кальций и начинай регулярный прием кальцемина...
  9. Аватар для ярине
    наталья, спасибо за совет.
  10. Аватар для ярине
    наташа, почитала про кальцемин. без анализа начну, некогда мне его сдавать. а какие лекарства нельзя принимать с кальцемином?
Рейтинг@Mail.ru