Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Проба пера ))

Оценить эту запись
Буквально неделю назад я узнала что вся моя жизнь может круто изменится. Я жила и не подозревала о хирургическом методе лечения "ожирения"- ужасное слово но оно имеет место быть. В соц сети (vkontakte) я дружила с девочкой и в один прекрасный день увидев ее фото у меня просто пропал дар речи это была не она. И тут я начала донимать ее вопросами что, где, как, зачем???? И она мне поведала о замечательных врачах Феденко В.В и Евдошенко В.В. Я сразу же записалась на консультацию и 24 августа 2011 года в 9/00 я была на консультации. С консультации я не просто вышла с крыльями за спиной а совершенно с новым мировоззрением. Доктора просто мега позитивные люди разговор у меня состоялся в основном с Вадимом Викторовичем он очень доступно и понятливо отвечал на все мои вопросы которые я заранее записала себе в блокнотик чтоб не растеряться и не забыть ничего. В тот день я вышла от них абсолютно счастливым человеком я шла и улыбалась всем кто шел мне на встречу теперь я знаю что могу изменится и что все мечты сбываются )). В данный момент я нахожусь в выборе оптимального варианта лечения. Доктора посоветовали МАГ. Я же хотела СЛИВ -глядя на мою подругу с соц сети так как она сделала именно СЛИВ. Сейчас я читаю изучаю и собираю всю всю информацию о МАГе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    удачи! только не сворачивай и все будет хорошо!
  2. Аватар для IrinaK
    Привет. Хорошо, что ты зашла на форум. Здсь масса полезной информации и ответы , буквально, на все вопросы, которые могут интересовать по этой теме.
    Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
    А дату операции уже назначили?
  3. Аватар для Жучок
    Спасибо за поддержку нет не сверну теперь вперед и только вперед)) Нет пока дату не назначили врачи сейчас в отпусках как придут схожу уже и со всем определюсь окончательно
  4. Аватар для larisenoc
    Жучок! Молодец! Я тоже недавно узнала о бариатрии и на октябрь хочу Слив (на скайповской консультации посоветовал Владимир Викторович). А почему у Вас МАГ? Какой рост и вес?
  5. Аватар для Жучок
    у меня рост 1,65 вес 99 (( Ну не знаю почему но мне советовали именно ее сказали мне он а более подходит
  6. Аватар для irina.28
    zhelayu udachi v novoi zhizni,
    u tebya vse poluchitsya
  7. Аватар для Evgeniya
    Молодца))))))) удачки в новую жизнь)))))
  8. Аватар для Кирюшка
    Я много раз подумала бы делать ли МАГ. Это я заявляю как обладатель МАГпод №19. Объясняю почему. Это как и прежде ЭКСПЕРЕМЕНТАЯ операция, а не шунт или слив, которые проверенные временем и в разных странах. Делай то, что ты считаешь нужным сама. Все вопросы в личку или позвони по телефону, расскажу что и как.
    8-905-7221445 Яна.
  9. Аватар для Жучок
    Яна огромное спасибо на выходных позвоню ))
  10. Аватар для Арнела
    девочка с вконтакте это я
  11. Аватар для Жучок
    да да да )) моя девочка тот самый лучик моей надежды
  12. Аватар для Юлечка
    Здравствуйте! Так Вы решились на оперцию?
  13. Аватар для Ledy
    Арнела, значит ты уже ходячая реклама по Контакту
Рейтинг@Mail.ru